Статья написана в рамках конкурса авторов

Организаторы:


Моя несбывшаяся автомобильная мечта!

Автор статьи

С самого раннего детства в моей жизни были различные транспортные средства - это и велосипеды, и самокаты, и мотоциклы, ну и конечно же автомобили! очень уж мне нравилось как отец управлялся как мне казалось, со взрослыми игрушками, в то время как я возился с детскими.И нравился мне запах бензина, который появлялся в салоне после заправки, и то как мама ругала отца, когда он чумазый приходил домой после ямы.Всегда думал, что буду заядлым автомобилистом и обязательно буду владеть какой-нибудь красивой машиной, причем обязательно насыщенно синего цвета. Помню даже как с родителями выезжали за город и отец давал порулить несколько километров по проселочной дороге. Потрясающие воспоминания из детства.
Но потом в моей жизни произошло несчастье - травма глаза, которая в настоящее время привела к слепоте на правый глаз. Случилось это почти 20 лет назад и просто перечеркнуло все мои мечты о вождении. Смешно сказать, но несмотря на травму машины преследуют меня - это и обязательные школьные занятия по автоделу, и теоретическая часть школы вождения при институте, после его окончания переезд в Москву и работа, связанная с постоянными перемещениями на авто.Но самое забавное - это тот факт, что в настоящее время я работаю в транспортно-логистической компании, где сплошь и рядом автомобили - легковые и грузовые, личные и принадлежащие компании и как ответственное лицо я провожу для сотрудников инструктажи по правилам парковки, правилам движения на территории предприятия. Видимо есть между нами - мной и автомобилями какая-то магическая связь.
Обидно лишь, что никогда мне самому не сесть за руль, и не проехать красиво по городу на той самой синей машине - машине из детской мечты.