Смена ориентиров

Если мы уже успели позабыть про насекомых на стекле, дорожную пыль и теплые лучи солнца, заставляющие корчиться приборную панель от перегрева, то пора вспоминать и "вооружаться" против проснувшейся природы необходимой автохимией и автокосметикой.

Если мы уже успели позабыть про насекомых на стекле, дорожную пыль и теплые лучи солнца, заставляющие корчиться приборную панель от перегрева, то пора вспоминать и "вооружаться" против проснувшейся природы необходимой автохимией и автокосметикой.

ЭНЕРГИЯ 3000
Препараты для масляной системы
Компания "Энергия 3000" для обслуживания масляной системы двигателя предлагает следующие препараты: стабилизатор работы масляной системы, стабилизатор работы автоматических и механических КПП, стабилизатор работы передних и задних мостов, противодымный и противоизносный препараты. Все они предназначены для стабилизации работы и восстановления технико-экономических характеристик всех типов двигателей внутреннего сгорания и узлов трансмиссии. Продукция компании "Энергия 3000" призвана увеличивать мощность и повышать динамические характеристики автомобиля. В ее задачи также входит восстановление компрессии в цилиндрах, увеличение срока службы и снижение износа деталей мотора и узлов трансмиссии посредством уменьшения потери на трение и повышения прочности. Препараты сводят расход топлива и масла к минимуму, уменьшают шумность работы двигателя и узлов трансмиссии, а также понижают токсичность выхлопа. Одно из главных преимуществ препаратов компании "Энергия 3000" заключается в том, что они совместимы в эксплуатации с любыми типами масел. Кстати, заявленные свойства подтверждены стендовыми и дорожными испытаниями, а также эксплуатационной практикой в России, странах Европы и Америки.

Пятилетняя практика использования препаратов "Энергия 3000" не выявила никаких побочных эффектов в работе двигателей и трансмиссий автомобилей. Продукция не имеет в своем составе металлосодержащих соединений, порошковых композиций и тефлона. Исходя из этого, можно заключить, что вещества, представленные в нашем сегодняшнем обзоре, не токсичны и не воспламеняемы.

Остается добавить, что продукция "Энергия 3000" используется в двигателях и агрегатах трансмиссии гоночных автомобилей заводских команд Mitsubishi, Renault, Peugeot, Ford, Nissan. Немаловажно, что автохимия "Энергия 3000" – это первая и единственная застрахованная продукция. Кстати, за период времени, прошедший после ее страхования, не произошло ни одного страхового случая, связанного с применением препаратов "Энергия 3000" в автомобилях. В странах Западной Европы практика использования автохимии "Энергия 3000" является одним из важнейших мероприятий, направленных на соблюдение норм токсичности EURO-III и EURO-IV.

SONAX
Серия X-Treme
Мультиспрей (многофункциональная смазка)
  Многофункциональная смазка серии X-Treme предназначена для обслуживания автомобиля, использования в домашнем хозяйстве и на производстве. Суть мультиспрея можно выразить в трех словах: очищает, защищает и смазывает. Кроме этого, он устраняет скрип деталей, вытесняет воду с любых поверхностей, освобождает заржавевшие и заклинившие элементы автомобиля, а также предохраняет металл от коррозии. Смазка не имеет запаха, не содержит силикона и тефлона.

Серия X-Treme
Полировочный воск
  Полировочный воск предназначен для обработки новых и уже успевших потускнеть лакокрасочных покрытий. Его щадящая эмульсия будет бережно ухаживать за всеми видами лаковых поверхностей и лакированных пластиковых деталей. Микроскопические частицы воска способны очищать и полировать лак, удаляя с него налет. Высококачественный воск серии X-Treme защищает лак от влаги, грязи и солнечных лучей на долгое время. Одним из его достоинств является то, что он подходит для всех типов покрытия, включая "металлик".

Серия X-Treme
Защитный воск
  Весна – время, когда спрос и цены на автомобили увеличиваются. Поэтому, чтобы продаваемая машина не затерялась в море предложений, можно попробовать воспользоваться продукцией серии X-Treme. Это концентрированный профессиональный набор высококачественных материалов, предназначенных для предпродажной подготовки автомобиля. В серию входит твердый воск с высоким содержанием воска карнаубы, который не содержит абразивов и обеспечивает максимально длительную защиту любому типу лакокрасочного покрытия машины – даже "металлику".

ALL ARMOR
Protectant
Защитное средство
  Компания Armor All постоянно стремится придать своей продукции свойство универсальности. Этот флакон – не исключение. В нем содержится жидкость, способная легко очищать, предохранять и восстанавливать внешний вид резиновых, пластиковых и кожаных элементов интерьера автомобиля. Кстати, полированное дерево также без вреда может быть обработано средством Armor All Protectant. Секрет "всепригодности" заключен в составе вещества, который пропитывает поверхность и защищает ее от воздействия солнечных лучей, способных привести к выцветанию детали. Остается добавить, что Protectant придает обрабатываемому элементу зеркальный глянец и является антистатиком.

Protectant Interior Grease-Free Formula
Защитное средство для ковровых и тканевых поверхностей
  С приходом весны проблема, называемая ультрафиолетом, начинает тревожить автовладельцев все больше и больше. Чтобы уберечь внутренние панели машины от образования трещин или выцветания, можно поставить машину до зимы в гараж, а можно обработать элементы интерьера автомобиля защитным средством. Таковым запросто мог бы стать Protectant Interior Grease-Free Formula. Это вещество специально разрабатывалось для полировки, а также защиты резиновых, пластиковых и виниловых поверхностей от ультрафиолетовых лучей. Средство не оставляет "жирного" блеска, поскольку не содержит масляных веществ. Поэтому же исключается эффект прилипания на обработанные поверхности пыли и грязи.

Glass Cleaner
Очиститель стекол
  Если зимой просто горячей воды или незамерзающей жидкости было достаточно для мытья стекол, то весной ситуация меняется. Требования автовладельцев к чистоте стекол возрастают, поэтому без специальных средств обойтись сложно. Glass Cleaner разрабатывался для того, чтобы удалять въевшуюся дорожную пыль, сажу, следы насекомых с внешней поверхности стекол, а также масляную пленку изнутри. Именно с последней задачей сложно бороться, имея под рукой лишь домашний стеклоочиститель. А если стекла тонированы, то Glass Cleaner – что надо, поскольку не содержит аммиака.

PINGO
Klimaanlagen-Reiniger
Очиститель кондиционеров
  Скоро станет тепло, и пора автомобильных обогревателей сменится временем кондиционеров. Поэтому компания Pingo весьма кстати предлагает автомобилистам воспользоваться очистителем кондиционеров Klimaanlagen-Reiniger с натуральным ароматом яблока.

Средство дезинфицирует и уничтожает все виды бактерий, а также болезнетворных микробов и грибков, надежно защищая внутренний мир автомобиля от их дальнейшего размножения. Плюс ко всему оно устранит посторонние запахи, а аромат свежего яблока сделает атмосферу в салоне более приятной.

Alu-Spray
Алюминиевый термолак
  Одним из главных достоинств этого лака является то, что он выдерживает температуру до 800°C, защищая алюминий от коррозии. Например, Alu-Spray способен продлить срок службы выхлопных систем в три раза. При этом он весьма прост в применении, поскольку быстро сохнет, и хорош тем, что обработанные им детали сразу же готовы к эксплуатации. Как и большая часть продукции Pingo, алюминиевый термолак содержится в компактном флаконе объемом 400 мл.

Bio-Grun
Универсальный очиститель
  Отчистит все – от Ferrari до велосипеда. Именно так представляет немецкий производитель автокосметики Pingo нам свой продукт "Био-грюн" . Средство может использоваться для мойки автомобиля и для очистки спортивного инвентаря, а также применяться в домашнем хозяйстве. Все это благодаря тому, что "Био-грюн" – концентрированное экологически чистое моющее средство. Да, у покупателя будет возможность приобрести Bio-Grun в пластиковом флаконе емкостью 500 мл, а для профессионального применения можно заполучить его в пластиковой канистре объемом 10 литров.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings