BMW высмеял "фотошпионов" в видеотизере новых кроссоверов X5 M и X6 M

Спортивное подразделение баварского автопроизводителя — BMW M — опубликовало видеотизер новых "заряженных" кроссоверов, которые компания представит в Лос-Анджелесе в следующем месяце. В ролике немцы высмеяли автопапарацци.

В ноябре в Лос-Анджелесе пройдет международный автосалон, на котором BMW и BMW M GmbH представят "заряженные" версии кроссоверов BMW X5 и X6. В качестве анонса мировой премьеры немцы опубликовали видеоролик, в котором буквально высмеивают папарации, не раз фотографировавших новинки в "камуфляже".



По предварительной информации, автомобили получат твинтурбированный двигатель V8 объемом 4.4 литра мощностью 560 л.с. Пиковый крутящий момент составит 680 Нм. С нуля до ста километров в час кроссоверы смогут разогнаться примерно за 4,7 секунды.

Напомним, мировая премьера нового BMW X6 состоялась в Париже. Цена кроссовера в России уже объявлена: купить новинку можно минимум за 3 508 000 рублей, версия с 381-сильным дизелем xDrive M50d обойдется в 4 642 000 рублей. В России также можно купить BMW X6 M в старом кузове. Автомобиль оснащается бензиновым 555-сильным мотором объемом 4.4 литра. Цена — от 5 727 000 рублей.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings