Открылся 77-й Международный автосалон в Женеве

Со вчерашнего дня начало свою работу для журналистов 77-ое Международное автомобильное шоу в г. Женева, Швейцария. Официально свои двери выставка откроет 8 марта, ее закрытие запланировано на 18 число.

77th International Motor Show Geneva
 

На одном из крупнейших автомобильных шоу Европы в этом году ожидается, как и всегда, значительное количество мировых и европейских премьер. Будет представлена продукция новых компаний, в частности, китайских автомобилестроителей. В общей сложности, в экспозиции центра Geneva Palexpo площадью 77 тыс. кв. метров примут участие 250 компаний.

Предполагается, что шоу посетят свыше 700 тыс. человек с пяти континентов, причем почти 40% составят иностранцы, которые приедут в Женеву из 80 стран мира.
 
Более 80 мировых и европейских премьер пройдет в рамках автосалона, в том числе, серийных моделей Volvo V70, BMW пятой серии, Jaguar XJ, Mazda2, Audi A5/S5, Skoda Fabia, Hyundai i30 и множества концептов. Свои модели представят новые участники шоу — марки brilliance/">Brilliance, KTM, Russo-Baltic, Abarth и Donkervoort. 

Источник: www.kolesa.ru

Спонсор новости: аксессуары для ванной и сантехническое оборудование. Европейский дизайн, доступные цены.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings