Как купить автомобиль гольф-класса по цене "Логана"

Спрос на автомобили падает, и в популярном С-сегменте разворачивается нешуточная борьба за покупателя. Мы собрали все действующие в сентябре скидки, позволяющие купить машину гольф-класса по цене до 600 тысяч рублей.

Hyundai i30 3D

Цена: от 597 700 рублей.
Выгода: 9 300.
Скидка действует до 30 сентября.

Корейская "трехдверка" и без скидок лишь немногим выходит за рамки обозначенного бюджета. Но чтобы точно в него уложиться, нужно всего лишь быть владельцем Hyundai Solaris и быть готовым сдать его в trade-in, чтобы получить заветную скидку в 2%.

Идея разумная: популярный "бюджетник" активно продается на нашем рынке около пяти лет, и первые владельцы Solaris уже подумывают над сменой своего автомобиля. Для тех из них, кто желает пересесть на авто классом выше, и затевается акция.


Peugeot 408

Цена: от 555 000 рублей.
Выгода: 44 000.
Скидка действует до 30 сентября.

Строго говоря, 408-й в базовой комплектации и без скидки укладывается в наш бюджет, а скидка лишь делает покупку еще выгоднее. Французы явно переоценили интерес к седанам С-класса в России, и спрос на 408-й оказался намного ниже прогнозируемого, поэтому скидки остро необходимы.

Не стоит забывать про циркулирующие не первый месяц слухи о том, что модель покинет российский рынок после выхода нового 308-го. Ситуация двоякая. Обладание эксклюзивной моделью, которая недолго прожила на рынке, может, и почетно, но вот будет ли на такую модель спрос на вторичном рынке?


Ford Focus хэтчбек

Цена: от 549 000 рублей.
Выгода: 66 000.
Скидка действует до 30 сентября.

В преддверии скорого рейстайлинга бывший фордовский бестселлер продается откровенно плохо. Впрочем, версия автомобиля, попадающая в наш ценовой диапазон, не отличается привлекательностью. Под капотом — всего 85 лошадиных сил, комплектация — скудна, к тому же для получения скидки вам придется в обязательном порядке сдать свой старый автомобиль в trade-in.


В качестве альтернативы

Помимо уже упомянутого в тексте Peugeot 408, в гольф-классе есть еще две модели, которые безо всяких скидок вписываются в бюджет до 600 тысяч рублей.

Seat Leon

За 599 тысяч можно купить только трехдверную версию Leon в самой простой комплектации. В ней вы не найдете ни задних электростеклоподъемников, ни кондиционера, ни музыки, ни сидений с подогревом. И это все вместе предлагается со всего лишь 86-сильным мотором. Правда, в течение сентября производитель дарит каждому покупателю Leon и Ibiza бесплатный полис КАСКО.

Mitsubishi Lancer

Некогда популярная японская модель доживает последние месяцы на конвейере, и за 599 тысяч рублей предлагается самая доступная версия с весьма неплохим мотором в 117 сил. Но в ней вы также не найдете ни подогрева сидений, ни регулировки сиденья по высоте, ни кондиционера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
17.09.2014 15:12
Олег Верещагин

В 3-х дверном Леоне по-любому задние стеклоподъемники найти сложно)))


31.08.2014 23:10
Андрей Деревянко

Авторы так и не узнали цену логана?


01.09.2014 17:55
Александр Ал

да какие-то не авторы в последнее время, а писаки! на любую тему. В частности, данный писака знает автомобили видимо только по распечаткам рядом с авто в салоне.. Подобным же образом можно и про смартфоны написать


17.09.2014 15:12
Олег Верещагин

В 3-х дверном Леоне по-любому задние стеклоподъемники найти сложно)))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings