Невероятная реакция раллийного пилота

Мы уже сообщали вам, что классическое ралли – самый невероятный вид автоспорта. Вам мало доказательств? Вот вам еще одно!

Реакция раллийного пилота – это нечто фантастическое, ведь высокая скорость, сменяющийся дорожный ландшафт, препятствия и погодные условия не позволяют расслабиться ни на секунду. Но порой приходится бороться не только со статичными препятствиями, но и с движущимися, а иногда… с копытными!

Взгляните, как блестяще Себастьену Ожье удалось решить одновременно четыре проблемы – объехать корову, не задеть ее отпрыска, обогнуть дерево и прекрасно войти в поворот! Всего 16 секунд, но в них вся суть и все коварство классического ралли. Браво, Себастьен!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
31.05.2016 08:36
Павел

В ралли только Себастьены побеждают? Сначала Леэб не давал никому шанса, ушел Леэб и теперь Ожье всех натягивает. Где легендарные финны?


01.06.2016 16:24
Человек с острова

Жаль что в России автоспорт не развит и не культивируется. Я бы с удовольствием поглядел ралли где-нибудь в Сибири или Карелии и поболел за нашу команду. Причем чтоб показывали не по какому-то спортивному каналу, который мало кто смотрит, а по Первому. Еще и чтоб рекламу дали заранее! А то кажут всякие шоу про певцов да танцы. Тьфу! Где драйв, где эмоции, где жестокие автогонки???

3

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings