#ПокажиРоссию: лишившийся противотуманки "Ларгус" и новый видеоотчет

Город Сочи стал переломной точкой в маршруте арт-пробега "ПокажиРоссию" — команда двинулась в обратном направлении. Путь пролег через Минеральные Воды, Пятигорск, сегодня ребята останавливаются в Астрахани, а затем поедут в Волгоград. Много фото, новые видеоотчеты и анонсы следующих презентаций Lada 4x4 Urban, Lada Kalina Cross и Largus Cross.

Минеральные Воды — город, где хип-хоп-секстет "Покажи Россию" впервые столкнулся с популярностью благодаря недавно записанному треку и видеоклипу на него. В дилерском центре "Лада Центр Пятигорск" ребятам подготовили музыкальный ответ — песню "Калина, чудная Калина". Надеемся увидеть хотя бы фрагмент исполнения в ближайшем видеоотчете.

После того как Lada 4x4 Urban получил кронштейн привода ролика кондиционера с нужной фрезеровкой, пострадал еще один участник команды — универсал Lada Largus Cross, которому высадили противотуманную фару камнем, вылетевшем из-под колес впередиидущего грузовика. "Рану" залечили быстро — устроили стикер-бомбинг из наклеек с логотипами пробега "Покажи Россию" и его партнеров — АвтоВАЗа и компании Neoline.

49c4d4e177ecadfbe9f8739a5946cf8e.jpg

На фото: "Покажи Россию" в "Лада Центр Пятигорск" в Минеральных Водах. Полная версия фотоотчета доступна на промосайте ART-пробега.


Через два дня ART-пробег "Покажи Россию" прибудет в Волгоград, где остановится в дилерском центре "П-Сервис" по адресу: улица Азизбекова, 73. Начало в 18:00. В ходе мероприятия будет проведена презентация Lada 4x4 Urban, Lada Kalina Cross и Largus Cross, выставлена экспозиция написанных за время маршрута картин и разыграны традиционные призы от компании Neoline.

Для того чтобы получить приз, нужно принять участие в одном из конкурсов, условия которых доступны по ссылкам:

Я и Lada

Селфи

Мисс Lada

Фотостикер

Я и Lada 4x4.

73f76941470ffc7e0165bf5b209f4482.jpg

Напоминаем, что соцсети помогут вам быть в курсе всех событий ART-пробега "Покажи Россию":

Группа ART-пробега "Покажи Россию" в "ВКонтакте".

В нашем Instagram только честные фото.

"Одноклассники" тоже в курсе всего происходящего.

Птичка на хвосте принесла — Twitter.

Марк Цукерберг рад, что у нас есть страничка и на "Фейсбуке".

Все новости об ART-пробеге на сайте "Колёса.ру" по хэштегу #ПокажиРоссию.

А вот видеоотчет из Ростова-на-Дону, где команда пробега "Покажи Россию" выяснила причины неработающего кондиционера и помогла инженерам АвтоВАЗа выявить неточности в конструкции подкапотного пространства Lada 4x4 Urban.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings