Не моргнув мигалкой

Члены партии "Единая Россия" все до единого будут ездить без "мигалок".

Как заявил Вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, "у партии есть своя принципиальная позиция, от которой она не собирается отказываться. Если мы приняли решение отказаться от проблесковых маячков, то мы это решение менять не будем, независимо от того, положены они нам или нет", сообщает РИА Новости.

Напомним, что некоторое время назад, во время очередной волны борьбы с лишними спецсигналами мигалками, депутаты из партии "Единая Россия", включая руководство сняли со своих машин "мигалки", решив ездить "как все". Не так давно, вопрос о спецсигналах был утрясен на высшем уровне и распределены "мигалочные" квоты по госорганизациям и ведомствам, исходя из которых "ЕдРу" досталось целых 12 штук синих маячков. Но и от них партийцы решили отказаться.

"Очередной популизм перед выборами". "Будут ездить в сопровождении машин ГИБДД с сиреной". Так примерно откомментировали заявление "ЕдРа" на Интернет-форумах. Не верит у нас народ в депутатскую бескорыстность и прямодушие. Но, может, единоросссы и правда, ото чистого сердца решили стать ближе к народу? Хоть в этом. Ведь понимают же депутаты, как страшно от него далеки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings