Newкопейка

Появились сенсационные «шпионские» фото, на которых была запечатлена обновленная заднеприводная «классика» ВАЗ

Вглядываясь в фото, сделанное на 
мобильный телефон, трудно говорить
о дизайне «Classic-2»
Вглядываясь в фото, сделанное на 
мобильный телефон, трудно говорить
о дизайне «Classic-2»

Официальной информации от завода пока нет и сейчас можно только гадать, что это  — обычная утка, срежиссированный «вброс», вроде тех, что делают иностранные производители, либо секретный проект, который кто-то «хакернул» и выложил в сеть. Но в любом случае, информация интересна хотя бы тем, что точно попадает в некие тенденции.

Посмотрим-ка на ГАЗ, который, несмотря на все разговоры и перипетии, сделал-таки очередной рестайлинг «бабушки» ГАЗ-24, продает модель в автосалонах и явно не собирается «завтра-послезавтра» снимать «Волги» с конвейера. Так чем хуже АвтоВАЗ?

Тем более что именно заднеприводная «классика» остается самой продаваемой машиной в России!

Кстати, идея по рестайлингу заднеприводных семейств уже давно витает в воздухе – четыре года назад тольяттинские дизайнеры уже демонстрировали подобный проект.

Вглядываясь в смазанные фото, сделанные, скорее всего, на мобильный телефон, трудно говорить о дизайне «Classic-2». Хотя даже на таких снимках видно, что дизайн явно староват и в целом страшноват…  Но что можно выжать из древней формы? Ведь несущую часть кузова явно не переделывали – остекление на «новой классике», как можно разглядеть, все то же, что и на старой.

Впрочем, если проект действительно у завода в планах, то рассуждения о красоте можно отложить в сторону. И порассуждать о цене. Ведь именно ценник в автосалонах и будет решать судьбу «Classic-2», если что-то такое появится.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings