В Сети появились новые фото тестового Lada Xray в камуфляже

Еще несколько фотографий "кормы" закамуфлированного Lada Xray оказались в Сети: они позволяют сравнить исполнение задней части тестового предсерийного образца и концептуальной версии 2014 года.

АВТОВАЗ продолжает тестировать Lada Xray в камуфляже на российских дорогах, а пользователи социальных сетей, пользуясь моментом, выкладывают снимки ожидаемой новинки в интернет. Ильнур Рахматуллов выложил несколько фото с испытаний ИксРея в паблик "Lada Xray, Лада Xray Cross", чем порадовал поклонников первого "паркетника" Lada.

Новые фото тестового предсерийного образца Lada Xray в камуфляже


Напомним, первая фотография Lada Xray в камуфляже появилась в Сети в конце прошлой недели. Известно также, что серийное производство модели будет запущено 15 декабря 2015 года на тольяттинском заводе компании. Как ранее сообщал президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, предположительно цена модели будет варьироваться от 500 000 до 600 000 рублей, данный ценник соотносим с нынешним курсом, однако он может поменяться в зависимости от ситуации на валютном рынке.


lada_xray_concept_2_8.jpeg
oFxqMSUiQ-Y.jpg

Судя по фото тестового Искрея, серийная версия получит несколько видоизмененную заднюю оптику


Крупнейший российский производитель собирается выпустить 60 000 экземпляров модели в течение 2016 года, причем первые товарные партии дилеры получат в начале следующего года. Моторная линейка Xray включает двигатель от Renault объемом 1.6 литра и мощностью 114 л.с., 106-сильный вазовский мотор, комплектуемый французской ручной коробкой передач, а также новую разработку АВТОВАЗа — двигатель с рабочим объемом 1.8 литра, выдающий примерно 123 л.с. и идущий в паре с "роботом". Кстати, предполагается, что именно этот силовой агрегат установлен на тестовом ИксРее.


На фото: концепт Lada Xray


АВТОВАЗ не так давно сообщил, что Lada Xray и Vesta станут первыми автомобилями, получившими расширенную до пяти лет гарантию. Ныне выпускаемые автомобили имеют 3 года гарантийного срока и 100 000 километров гарантийного пробега (сейчас специалисты работают над увеличением второго показателя).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings