8 самых красивых девчонок на скутерах этого лета

Больше всего отпуск нужен тому, кто из него только вернулся. Сейчас, когда закончились теплые деньки, мы вспоминаем яркие впечатления минувшего лета и составляем свой рейтинг красивых и модных девушек на скутерах со всего мира.

Кто: Джульетта.
Где: Виа Франческо Феррара, Палермо, Италия.
О себе и своем скутере:

Моя подруга Люция купила себе салатовый скутер в цвет любимого платья. А я говорю ей: "Ты совсем сбрендила, Люция! Следующим летом салатовый выйдет из моды, и куда ты денешь свой мопед?". Разумеется, скутер нужно покупать либо белый, либо черный, чтобы подходил к любой одежде.


Кто: Клэр.
Где: Рю де Женисье, Гренобль, Франция.
О себе и своем скутере:

Если вы думаете, что во Франции водители сплошь галантные кавалеры, то сильно заблуждаетесь. Ездить в центре Гренобля — сплошной стресс!


Кто: Анна.
Где: Хоогстрат, Роттердам, Голландия.
О себе и своем скутере:

Для меня скутер — это свобода и соблюдение моих прав на свободное передвижение как гражданина и как женщины. Я знаю, у вас в России плохо с правами женщин. Посоветуйте им всем купить себе скутеры, может быть, это утешит их.


Кто: Сомйинг.
Где: Аллея Руам Пхаттана, Чонбури, Таиланд.
О себе и своем скутере:

Я слышала, что у вас в России скоро зима. Приезжайте к нам в Таиланд! У нас, может, и не самые лучшие мопеды, но девушки — точно самые красивые.

Кто: Долорес.
Где: Хорхе Сильвела Перспектива, Малага, Испания.
О себе и своем скутере:

Я езжу на двух колесах, потому что у меня нет времени валяться на пляже. Пусть на улицах немного пыльно, зато посмотрите, какой ровный загар.

Depositphotos_30790005_l.jpg


Кто: Марта.
Где: Адальбертштрассе, Мюнхен, Германия.
О себе и своем скутере:

Никогда не понимала этих кокеток, которые ездят на скутерах в легких платьицах без шлемов. Полный идиотизм! Это неудобно и опасно. Первым делом — безопасность и порядок, не говоря уже о том, что и в джинсах можно выглядеть сексуально.

Depositphotos_47742587_original.jpg
Depositphotos_47742595_original.jpg


Кто: Джиао.
Где: Хайбохе роуд, Циньдао, Китай.
О себе и своем скутере:

Мой скутер — электрический, и это невероятно выгодно. В китайских мегаполисах сейчас все постепенно переходят с бензиновых на электродвигатели, и я думаю, что вскоре это коснется всего мира.


Кто: Беатрисса.
Где: Артхольмсвеген, Мальме, Швеция.
О себе и своем скутере:

Я купила свою первую "Веспу" еще до того, как родились папы и мамы нынешних хипстеров, но сама люблю иногда делать селфи для "Инстаграма" с моим мопедом. И когда кто-то из моих соседей мне говорит, что я выжила из ума, и мне пора вязать носки, я не долго думаю, что им ответить.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
29.09.2014 20:50
ДимСаныч

Требую аккаунт Беатрисс в инста :)


20.04.2015 23:48
Arin

такие красавицы своими аккаунтами не разбрасываются ;)


23.04.2015 02:44
Arin

нет, ну правда? аккаунт Беатрисс он требует))))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings