На MIMS-2008 Chrysler представит новое поколение Jeep Cherokee
Стенд американской компании на открывающемся в последние дни лета Московском международном автосалоне наверняка привлечет зрительское внимание, поскольку Chrysler планирует презентовать в рамках выставки сразу две новые модели, одной из которых станет очередная генерация популярного внедорожника.
Российский зритель впервые увидит новый Jeep Cherokee, который отличает ряд "классических" черт, составляющих особый стиль и характер этой машины. Кроме традиционной модели с 6-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 3.7 л, в России будет представлена версия с экономичным и мощным турбодизельным двигателем объемом 2.8 л.
Вторая новинка - Dodge Journey - уже получила множество отзывов на крупнейших международных автосалонах мира, сообщает Росбалт. Этот автомобиль на платформе D-класса внешне напоминает кроссовер, но при этом имеет свойственный минивэнам трансформируемый пяти- или семиместный салон.
С внедорожниками Dodge Journey роднит высокий клиренс и мощностные характеристики, при этом расход топлива в смешанном цикле у автомобиля с объемом двигателя 2.4 л составляет 8.8 л на 100 км.
На особое внимание посетителей и прессы претендует и новый минивэн Chrysler Grand Voyager. Этот традиционно семейный автомобиль с множеством функций теперь готов стать "офисом на колесах".
Напомним, что Московский международный автосалон начнет свою работу 26 августа.
Рубрики: В России , Новинки , Авторынок , Выставки , ММАС
Комментарии (0)