Volkswagen принарядил Eos "спецовкой"
Если Volkswagen выпускает какую-либо модель в формате Special Edition, можно не сомневаться, что она мало в чем будет походить на своего стандартного "собрата".
Немецкий концерн Volkswagen представил новую спецсерию кабриолета Eos, получившую наименование GT Sport.
Узнать Volkswagen Eos GT Sport довольно легко по окрашенной в черной цвет крыше, тонированным задним стеклам, 18-дюймовым легкосплавным дискам, затемненной головной оптике, хромированным планкам радиаторной решетки.
Внутри кабриолета, который "приблизился" к дорожному полотну на 15 мм, появились алюминиевые спортивные педали, сиденья с подогревом, обшитые кожей и алькантарой, новое - кожаное же -трехспицевое рулевое колесо с серой декоративной прострочкой, пишет Carscoop.
В стандартную комплектацию включена система Climatronic, модернизированная аудиосистема с CD-проигрывателем и датчики парковки. Заказать Volkswagen Eos GT Sport можно с любым двигателем из силовой линейки кабриолета (от 122 до 260 л.с.).
Рубрики: За рубежом , Новинки , Авторынок