Войти | Регистрация

Лом, пробивший авто петербуржца, ищет хозяина (+ видео)

5 февраля 2010 г. 17:03

Лом, пробивший авто петербуржца, ищет хозяина  (+ видео)

Как сообщалось ранее, в период посленовогоднего аврала, когда питерские коммунальщики принялись лихорадночно наверстывать упущенное, очищая дома и улицы Северной столицы от снежных "гималаев", житель Петербурга, проезжавший по набережной реки Фонтанки, едва не погиб от увесистого железного лома, вонзившегося в его автомобиль, который оказался пробитым насквозь. Однако, службы, виновные в появлении "летающего лома" в машине, не спешат признавать себя таковыми.

На прием к генеральному директору местного жилкомсервиса Анатолий Иванов и Алена Нилова приходят уже во второй раз. В этом заявлении содержится не только требование возместить материальный ущерб, но еще и просьба по возможности решить вопрос мирно, без судебного разбирательства.

Несмотря на предстоящую бумажную волокиту друзья Иванова уверены, что молодым людям просто сказочно повезло. Металлический лом упал с крыши дома, насквозь прошил моторный отсек автомобиля и остановился в нескольких сантиметрах от ног водителя.

Инструмент выскользнул из рук некоего промышленного альпиниста прямо на проезжую часть и лишь чудом не угодил в лобовое стекло. Анатолию Иванову удалось выяснить, что в тот день коммунальщики очищали крыши домов от снега. Молодой человек решил добиться правды любой ценой, он собирается написать жалобу в прокуратуру и обратиться в суд.

Генеральный директор обещала ответить на оставленное заявление только через две недели, причем тоже в письменном виде. За это время она, якобы, должна выяснить, действительно ли лом упал с крыши, и если да, то кто конкретно его уронил. Но, скорее всего, ответ будет более чем формальным, ведь даже в милиции к летающему лому отнеслись несерьезно.

Разместить в Вконтакте

Комментарии (0)

Комментариев нет

Новости от Redtram
Загрузка...