Volkswagen T5 посетил придворное тюнинг-ателье
Немецкие тюнеры ателье ABT Sportsline вслед за своим коллегами из компании B&B представили доработанный вариант рестайлингового минивэна Volkswagen T5.
В отличие от специалистов ателье B&B, которые сосредоточились только на доводке технической "начинки" автомобиля, оставив без внимания его внешность, тюнеры из ABT Sportsline доработали и двигатель, и экстерьер. Тюнеры ABT Sportsline поставили перед собой задачу придать немецкому минивэну Volkswagen T5 более агрессивный вид и полностью справились с ней, разработав стайлинг-пакет.
В передней части автомобиля установлена новая решетка радиатора и спойлер; по бокам появились "юбки". "Корму" Volkswagen T5 украшют четыре патрубка выхлопной системы, "юбка" и спойлер, который помогает увеличить прижимную силу. "Обут" немецкий минивэн в 19-дюймовые диски.
В гараже ABT Sportsline доводке подвергись подвеска модели и 2-литровый дизельный двигатель, параметры которого не сообщаются, пишет WCF. Стоимость доводки автомобиля пока не определена.
Рубрики: За рубежом , Новинки , Авторынок , Тюнинг
Новости по теме
- Volkswagen T5 придали ускорение , 23 апреля 2010г.
- Новое поколение LCV Volkswagen T5 "продастся" россиянам весной (+ видео) , 25 января 2010г.
- Volkswagen T5 Multivan: и вместо "сердца" пламенный мотор от Porsche (+ видео) , 30 марта 2009г.
- Volkswagen Transporter T5: рожденный ползать — может летать , 11 ноября 2008г.