19 мая 2010 г. 17:41

Рестайлинговый Ford Mondeo укрылся от "фотошпионов"

Рестайлинговый Ford Mondeo укрылся от "фотошпионов"

Североамериканский автоконцерн Ford, обновивший весной силовую линейку модели Mondeo, до конца года планирует освежить и внешность автомобиля, который сегодня в Европе проходит дорожные испытания, прикрывшись скромным камуфляжем.

В передней части машины дизайнеры слегка изменили вид решетки радиатора и бампера, на котором, как свидетельствуют первые фотографии, появились светодиодные фары дневного света. Рестайлинг не обошел и "корму" Ford Mondeo, на которой появились модернизированный бампер и задние LED-фары, хотя об этом судить трудно, поскольку задняя часть автомобиля скрыта от постронних глаз защитным покрывалом. 

Как пишет WCF, гамму двигателей обновленного седана Ford Mondeo будут составлять недавно представленные 203-сильная бензиновая установка объемом 2 литра серии EcoBoost и 2-литровый дизельный мотор в трех вариантах мощности: 115, 145 и 163 л.с. Ранее сообщалось, что в линейку войдет и 1,6-литровый двигатель мощностью 160 л.с.

Очное знакомство с модернизированным Ford Mondeo состоится в Париже, где осенью начнет свою работу международный автосалон.

Стоимость модели, которая будет выпускаться в кузовах "седан", "универсал" и "хэтчбек", в базовом оснащении составит порядка £16,000.

Рубрики: За рубежом , Новинки , Авторынок , Слухи , 007

Подробнее о Ford Mondeo

Новости по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?