Mercedes заинтриговал новым тизером ML63 AMG
"Прокачанный" ателье AMG вариант кроссовера Mercedes-Benz ML дебютирует, по-видимому, на автовыставке в Лос-Анджелесе, которая стартует в ближайшее время.
На изображении видна лишь часть переда машины, тем не менее, мы можем рассмотреть ее более агрессивный по сравнению с прежней версией вид, трехчастную решетку радиатора, оптику на светодиодах. Известно, что автомобиль получит по-спортивному настроенную подвеску, жесткие тормоза, колесные диски AMG и целых четыре выхлопные трубы.
Как мы сообщали ранее, Mercedes-Benz ML63 AMG, скорее всего, будет комплектоваться битурбированным 5.5-литровым двигателем V8 мощностью 518 л.с./700 Нм. Дополнительно показатель мощности движка может быть увеличен до 550 л.с./800 Нм, пишет издание WCF.
Рубрики: За рубежом , Новинки , Авторынок , Лос-Анджелес
Новости по теме
- Mercedes-Benz SL все ближе к премьере , 08 ноября 2011г.
- Mercedes B-класса от AMG попался на камеру , 01 ноября 2011г.
- Около Nordschleife замечены прототипы нового кроссовера Mercedes-Benz , 27 октября 2011г.