16 ноября 2011 г. 15:54

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

На выставке в США состоялась премьера нового поколения кроссовера Ford Escape, носящего в Европе именование Kuga. Автомобиль с улучшенным дизайном обзавелся моторами EcoBoost.

Состав линейки двигателей новинки будет зависеть от того, в какой стране машина реализовывается. В Северной Америке базовым станет 2.5-литровый 4-цилиндровый агрегат мощностью 168 л.с., также будут предложены моторы EcoBoost — 4-цилиндровые силовые установки с прямым впрыском топлива и турбонаддувом объемом 1,6 мощностью 173 л.с. и 2.0 литра, развивающий 237 л.с. Все модификации в пару получат 6-ступенчатый "автомат" SelectShift.

Новый Ford Kuga отличается наличием таких опций, как голосовая технология SYNC® и MyFord Touch® для управления мультимедией, навигацией, климат-контролем; система слежения за слепыми зонами; продвинутая система полного привода, замедляющая машину в повороте при необходимости либо же помогающая пройти его на максимально возможной скорости, пишет Drom.ru.

Обновленный кроссовер Kuga покажется европейцам в рамках Женевского автосалона весной 2012 года. Он получит свои уникальные силовые установки. Подробности о европейской спецификации машины и ценах на нее станут известны ближе к дате премьеры.

Рубрики: За рубежом , Новинки , Авторынок , Лос-Анджелес

Подробнее о Ford Kuga

Новости по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?