15 декабря 2011 г. 14:05

Buick показал первый фрагмент нового "паркетника"

Buick показал первый фрагмент нового "паркетника" Фото: worldcarfans.com

Buick распространил в Интернете первый тизер городского кроссовера Encore, предположения о разработке которого возникли еще летом прошлого года.

На фотографии представлена часть "передка" автомобиля с фирменной решеткой радиатора компании в виде водопада, рельефным капотом, ксеноновой фарой каплевидной формы и наружным зеркалом заднего вида. Кроссовер, рассчитанный на водителя и четверых пассажиров, в продуктовой линейке Buick займет место на ступеньку ниже "паркетника" Enclave. По неофициальным сведениям, в основе Encore находится платформа автомобиля Chevrolet Equinox. В линейку силовых установок автомобиля должны войти турбированные бензиновые моторы объемом 1.6 и 2.0 литра.

Как сообщал портал Kolesa.RU, на выставке в Детройте компании Cadillac и Chevrolet, которые, как и Buick, входят в концерн General Motors, не оставят посетителей без новых автомобилей. Так, Cadillac продемонстрирует бюджетный седан ATS, который выступит на рынке конкурентом BMW 3-й серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса, а Chevrolet познакомит публику со спортивной версией хэтчбека Sonic/Aveo и парой концептов.

Рубрики: За рубежом , Новинки , Детройт

Новости по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?