20 декабря 2011 г. 17:54

Новый хэтчбек Volvo обнаружен на малой родине

Новый хэтчбек Volvo обнаружен на малой родине Фото: carscoop.blogspot.com

В северной части Швеции, где установилась снежная и морозная погода, дорожные испытания проходят сразу несколько прототипов новых моделей, в числе которых оказался и тестовый экземпляр Volvo V40. 

Пятидверный хэтчбек гольф-класса скандинавского производителя, по предварительной информации, построен на платформе трехдверного хэтчбека C30 следующего поколения. В гамму силовых установок войдут 4-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы из новой линейки VEA (Volvo Environmental Architecture), которые легче, мощнее и экономичнее ныне устанавливаемых на модели Volvo 6-цилиндровых двигателей. Кроме того, как заявили в Volvo, агрегаты VEA идеально подходят для создания гибридных силовых установок.

Внешность тестовой модели мешает разглядеть черный пластиковый обвес, но благодаря опубликованному на днях тизеру можно составить общее представление о внешности конкурента Audi A3 и BMW 1-й серии. Первый смотр пятидверного хэтчбека состоится в начале марта на международной выставке в Женеве. 

 

Рубрики: За рубежом , Новинки , Слухи , 007

Новости по теме

Cтатьи по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?