Ценитель музыки не смог покинуть салон вскрытой им машины
Фото: autorambler.ru В Москве полицейскими был задержан молодой человек, после неудачной попытки угона автомобиля оставшийся в нем слушать музыку.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники, патрулируя территорию, в одном из дворов обратили внимание на иномарку с разбитым стеклом.
В машине сотрудники полиции обнаружили молодого человека с увлечением слушающего музыку. Полицейские потребовали предъявить документы на машину, которых, конечно же, не оказалось. Проверив автомобиль, сотрудники полиции установили его владелицу. Отдыхая в своей квартире, под окнами которой была припаркована машина, она и не подозревала о происходящем, пишет newsru.
Незадачливый угонщик не стал отрицать своей вины и признался, что хотел угнать автомобиль, но не смог его завести. Возбуждено уголовное дело.
Рубрики: Происшествия , Москва , Авто&Общество
Новости по теме
- Mitsubishi Lancer признали самым угоняемым автомобилем Москвы , 20 декабря 2011г.
- Для столичных угонщиков нет автомобиля лучше Honda Accord , 19 декабря 2011г.
- Беспилотник поможет задержать угонщиков , 16 декабря 2011г.
- С угонщиками будет бороться бюджетная спутниковая система , 13 декабря 2011г.