На 15 000 Nissan обнаружены неполадки с моторами
Фото: autonet.ru Американское отделение компании Nissan проводит отзыв почти 15 000 автомобилей марок Nissan и Infiniti для проверки работы двигателей.
В Северной Америке отзыв касается внедорожников Nissan и кроссоверов люксового подразделения Infiniti: Pathfinder, Xterra, Frontier, Infiniti FX выпуска 2011 и Infiniti M 2012 м.г.
По данным Национальной Администрации по безопасности дорожного движения в двигателях, установленных на вышеназванных моделях использованы бракованные болты детали системы смазки охлаждения двигателя. Дефект может привести к утечке масла из мотора и его поломке.
NHTSA объявила также о начале расследования сообщений о неисправных датчиках уровня топлива в более чем 8 000 моделях седанов Infiniti m45, пишет Автоутро.
Рубрики: За рубежом , Авторынок
Новости по теме
- Nissan под Новый год запустит продажи "платинового" X-Trail , 26 декабря 2011г.
- Nissan опубликовал изображение нового кроссовера , 20 декабря 2011г.
- На детройтском мотор-шоу Nissan явит миру прототип Pathfinder New , 16 декабря 2011г.
Cтатьи по теме
-
Nissan воскресит Datsun, чтобы прописать бренд на АвтоВАЗе?
-
Экспресс-тест Nissan LEAF: удар током по кошелькам и выбросам
-
Тест-драйв Nissan Patrol: Большому кораблю - большое плаванье...