Купить китайские автомобили Chery выгодно до весны
Фото: Chery Компания Chery снижает цены на модели 2011 года выпуска. Если приобрести китайские автомобили в январе-феврале 2012 года, можно сэкономить до 30 тысяч рублей.
Скидка действует на модели Chery Bonus, Very, Kimo, M11.
Самый доступный в линейке Chery автомобиль Kimo в период действия акции стоит 299 900 рублей. Отметим, что в список базового оснащения включены две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники.
Модель Bonus "в базе" – с учетом скидки 15 000 рублей – стоит от 321 000 рублей. На топовую версию действует скидка 30 000 рублей, и цена автомобиля, в версии Luxury, составляет 385 000 рублей.
Как сообщает пресс-служба Chery, автомобиль Very в базовой версии стоит 340 999 рублей, в модификации Base Plus – 354 999 рублей. Специальные цены на автомобили в комплектациях Comfort и Luxury на 30 тысяч ниже обычных: 374 999 и 394 999 рублей соответственно.
Ранее портал Kolesa.RU сообщал о том, что на дорогах Поднебесной проходит последние испытания компактный седан Chery M16 - "старший брат" продаваемой в России модели M11. Новинка поступит на рынок с двумя силовыми установками: 1.6-литровым двигателем мощностью 126 л.с. и максимальным крутящим моментом 160 Нм и 129-сильным агрегатом с механическим нагнетателем объемом 1.3 литра и крутящим моментом 182 Нм.
Рубрики: В России , Авто&Бизнес , Акции&Скидки
Подробнее о Chery Kimo Chery M11
Новости по теме
- Тесты нового седана Chery близятся к завершению , 09 декабря 2011г.
- Chery Tiggo против египетской преступности , 06 декабря 2011г.
- Стало известно, какая модель Chery пользуется наибольшей популярностью , 05 декабря 2011г.
- В Европе появится суббренд Chery , 30 ноября 2011г.
Cтатьи по теме
-
Тест-драйв Chery Bonus: бонус из Китая
-
Тест-драйв Chery M11 хэтчбек: удачный экземпляр?
-
Тест-драйв Chery M11: седьмое чувство
-
Тест-драйв Chery Kimo: убить пересмешника
-
Lada Priora, Lifan Breez, Chery Amulet: братья навек?