17 января 2012 г. 13:49

Объявлены российские цены на Peugeot 508

Объявлены российские цены на Peugeot 508 Фото: Peugeot

Компания Peugeot наконец-то опубликовала стоимость своего флагмана – Peugeot 508. Купить новый седан со львом на капоте можно будет, имея в наличии 839 000 рублей.

Столько стоит базовая, но хорошо оснащенная версия Access с двигателем 1.6 (120 л.с.) и роботизированной "коробкой" EGS. Тот же двигатель с турбонаддувом и полноценной автоматической трансмиссией в комплектации Active обойдется в 994 000 рублей.

Цены на дизельные версии начинаются с 1 089 000 рублей. Столько французы просят за двухлитровый двигатель на тяжелом топливе, совмещенный с шестиступенчатым "автоматом". А вот топовую версию 508 GT 2.2 HDI с 204-сильным двигателем меньше чем за 1 479 000 рублей не купить.

Напомним, что модель Peugeot 508, которая уже больше года продается на рынке Европы, до отечественных покупателей доедет только 1 февраля. Именно на эту дату назначен старт продаж модели в России.

Рубрики: В России , Авторынок , Авто&Бизнес

Новости по теме

Cтатьи по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?