21 января 2012 г. 11:19

Лучшим подержанным автомобилем 2011 немцы считают Audi A4

Лучшим подержанным автомобилем 2011 немцы считают Audi A4 Фото: Audi

К такому решению пришли эксперты немецкой компании DEKRA, которая предоставляет услуги в области инспектирования автомобилей.

В ходе исследования были выявлены лучшие модели в каждой из восьми категорий автомобилей, а также "Лучшие среди всех классов". Audi A4 стал победителем в абсолютном зачете, получив индекс 82,8%. Ранее в течение трех лет победителем рейтинга становился Audi A6.

Экспертная оценка была выставлена в результате анализа общего количества обращений в сервисные центры в течение 2011 года. Также учитывался характер неисправностей и иные параметры, которые могли повлиять на стоимость владения автомобилем и удовлетворенность клиентов их транспортом.

Американский портал Edmunds.com назвал полтора десятка лучших подержанных автомобилей в различных сегментах, Audi A4 там не значится. Лучшим б/у среднеразмерным седаном назван Nissan Altima, а в люксовом классе победило купе Infiniti G35/37.

Рубрики: За рубежом , Авторынок , Авто&Общество

Новости по теме


Комментарии (0)

Войдите через социальные сети

или через свой доступ на сайте Kolesa.ru

Логин:
Пароль:
Запомнить на этом компьютере?

Вход Забыли пароль?