Hyundai подправил дизайн i20
Фото: speedlux.com Крупнейший производитель Южной Кореи испытывает в условиях снежной зимы обновленный хэтчбек i20, чья премьера состоится в первые дни весны.
Во внешности рестайлингового хэтчбека Hyundai i20 появились видоизмененные передние фары со светодиодными вставками в стиле модели i40, новая широкая решетка радиатора и модернизированные задние фонари. Также, по мнению экспертов, под "камуфляжем" скрываются новые элегантные бамперы. В салоне Hyundai i20 дизайнеры слегка освежили оформление рычага коробки передач и центральной консоли, установив на ней новые кнопки управления климат-контролем и аудиосистемы.
Изменений в гамме моторов не предвидится. В линейке двигателей пятиместного хэтчбека i20 по-прежнему будут присутствовать бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 78 до 101 л.с. Машина станет комплектоваться пятискоростной механической трансмиссией и четырехступенчатым "автоматом".
Рестайлинговый хэтчбек дебютирует на грядущем Женевском автосалоне.
Напомним, что с прошлого года Hyundai прекратил поставки в Россию хэтчбека i20, вместо которого отечественным потребителям предлагается автомобиль Solaris, выпускаемый на заводе в Санкт-Петербурге.
Рубрики: За рубежом , Новинки , Слухи , 007
Подробнее о Hyundai i20
Новости по теме
- В России появится новый Hyundai бизнес-класса , 20 января 2012г.
- Hyundai выбрал площадку для премьеры Santa Fe поколения "next" , 12 января 2012г.
- Hyundai будет тратить на заводы, дилеров и экономичные машины , 02 января 2012г.
- Hyundai Solaris 2012 будет тише, но дороже , 21 декабря 2011г.
- Оригинальный Hyundai Veloster приедет в РФ в новом году , 20 декабря 2011г.
- Hyundai i30 примерит на себя роль спорткара , 20 декабря 2011г.
Cтатьи по теме
-
Тест-драйв Hyundai Elantra и Renault Fluence: Южная Корея или Франция?
-
Тест-драйв Hyundai Solaris: до и после конвейера
-
Hyundai i20: на одном языке