Lamborghini открещивается от внедорожника
Фото: autocar.co.uk В итальянской компании не подтверждают информацию о намерении дебютировать в сегменте спортивных кроссоверов.
Официальный представитель Lamborghini заявил, что опубликованные сведения о подготовке к демонстрации в Пекине концептуального "паркетника" не соответствуют действительности. При этом слухи о существовании планов по выпуску автомобиля для повседневной езды в Lamborghini опровергать не стали.
"Сегодня существует немало домыслов касательно новой машины. Так как мы не планируем производство седана Estoque, то люди начинают говорить о том, что компания выпустит внедорожник. Однако ничего еще подтверждено", - приводит слова представителя итальянской марки издание Autocar.
Напомним, по информации издания Quattroruote, Lamborghini покажет в апреле в столице Китая идеологического преемника LM002. Автомобиль будет построен на платформе Porsche Cayenne и укомплектован дефорсированным бензиновым двигателем V10 от модели Gallardo и 700-сильной гибридной силовой установкой.
Рубрики: За рубежом , Новинки , Слухи
Новости по теме
- Lamborghini не собирается отказываться от "атмосферников" , 31 января 2012г.
- Lamborghini в Женеву привезет два экспоната , 27 января 2012г.
- Lamborghini выпустит два десятка купе Sesto Elemento , 19 сентября 2011г.
- Франкфурт-2011: Lamborghini демонстрирует свою самую экстремальную модель , 13 сентября 2011г.