3 года гарантии на автомобили производства СП "Джи-Эм Автоваз"

До настоящего времени заводская гарантия на Chevrolet Niva составляла 1 год, что было существенно меньше того, что предлагают производители других марок.

Согласно исследованиям, проведенным компанией MAGRAM Market Research в конце 2004 г., абсолютное большинство владельцев Chevrolet Niva отдают предпочтение фирменным сервисам официальных дилеров. При этом способность обеспечить качественное послепродажное обслуживание автомобиля, является одним из основных конкурентных преимуществ автодилера.
Компания "Питер-Лада" – единственный дилер СП "Джи-Эм Автоваз", предоставляющая в Петербурге с ноября 2005 г. продленную гарантию на автомобили Chevrolet Niva и Chevrolet Viva.  Дополнительная гарантия для автомобилей производства СП "Джи-Эм Автоваз", вступает в действие после окончания заводской гарантии и действует для Chevrolet Niva в течение двух лет, но в пределах общего пробега 50 тыс. километров (в зависимости, что наступит ранее), а для Chevrolet Viva – в течение одного года, но в пределах общего пробега 130 тыс. километров (в зависимости, что наступит ранее).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings