Просто блеск!

Дважды чемпион Формулы 1 испанец Фернандо Алонсо и его молодой напарник, британский гонщик Льюис Хэмилтон, на очередном этапе Формулы 1, который состоится в ближайший уик-энд в Монте-Карло, по "вине" одного из спонсоров McLaren превратятся в рекламные объекты — и какие...

Теплый сезон приходит уже по-настоящему, наступает самое время для мойки автомобиля и наведения лоска. Для этого производители автохимии предлагают владельцу машины весьма широкий выбор средств, позволяющих без большого труда и лишних материальных затрат придать автомобилю блестящий, во всех смыслах слова, вид.


Doctor Wax
Chrome Polish & Protector

Полировальная паста для хрома Chrome Polish & Protector
Состав, специально разработанный для ухода за хромированными элементами отделки автомобиля. Эффективная формула средства удаляет дорожную грязь и ржавый налет с молдингов, бамперов, решеток радиатора, ручек дверей и пр., возвращая им после обработки первоначальный блеск.


Tire Shine & Guard
Реставратор покрышек Tire Shine & Guard
Оригинальное средство, предназначенное для продления срока службы как новых, так и бывших в использовании покрышек. Состав реставрирует и консервирует резину, возвращая ей прежние свойства, и предохраняет колеса от разрушения дорожной солью, кислотными осадками и ультрафиолетом.


Pingo
Wax-Shampoo

Восковой шампунь Wax-Shampoo
Средство, предназначенное для мойки автомобиля и, одновременно, консервации лакокрасочного покрытия кузова. Препарат эффективно удаляет въевшуюся дорожную грязь, пятна от масел, бензина, битума и пр. Входящие в состав высококачественные воски обеспечивают долговременную защиту лакокрасочного покрытия и придают ему сочный блеск. Представляя собой концентрированный раствор, средство оказывается весьма экономично в использовании: на 10 л воды расходуется всего 25 мл состава.


Diamant Polish
Алмазная полироль Diamant Polish
Препарат представляет собой продукт новейшей технологии защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Средство содержит современные аминофункциональные силиконовые масла и специальные полимерные микровоски, благодаря чему превосходит обычные восковые полироли по длительности консервирующего эффекта и сохранению светоотражающих свойств обработанной поверхности (она дольше блестит, не тускнея). Состав обладает повышенными водо- и грязеотталкивающими свойствами, надежно защищает краску кузова от различных агрессивных воздействий внешней среды, в т. ч. от перепадов температуры и влажности. Кроме того, состав поглощает ультрафиолетовое излучение, не давая, таким образом, краске "выгорать", надолго сохраняя насыщенность и свежесть цвета.


Kunststoff-Schwarz
Средство для черных бамперов с подкрашивающим эффектом Kunststoff-Schwarz
Состав, предназначенный для косметической реставрации выцветших и потертых пластиковых деталей обвески автомобиля. Содержащиеся в средстве специальные красящие пигменты значительно улучшают и освежают вид деталей из пластика, возвращая яркость и насыщенность их цвету. Препарат может использоваться для любых элементов обвески: бамперов, молдингов, решеток радиатора, корпусов зеркал и пр., а также применяться для любых внешних резиновых деталей: молдинговых накладок, кожухов зеркал и пр.


Bio-Glasrein
Биоочиститель стекол Bio-Glasrein
Препарат предназначен для быстрого удаления загрязнений любых видов и возвращения стеклам первоначальной чистоты и прозрачности. Эффективная формула не содержит фосфатов, поэтому состав пригоден для любых непищевых моющихся поверхностей. Благодаря этому средство дает возможность произвести очистку стекол и с наружной, и с внутренней сторон, позволяя удалить как несмываемый "дворниками" масляный дорожный налет и въевшуюся пыль, так и табачную копоть и жировую пленку со стороны салона. При этом средство весьма экономично в использовании и не оставляет разводов.


Felgen-Reininger
Очиститель колесных дисков Felgen-Reininger
Средство представляет собой высококонцентрированный специализированный состав для очистки дисков. Благодаря оригинальной формуле препарат быстро и эффективно удаляет такие трудновыводимые загрязнения, как пыль тормозных колодок, въевшуюся грязь, битум, маслянистые отложения и пр. Обладая высокой смачивающей способностью, состав глубоко проникает в загрязнения и удаляет их, не повреждая металл. При этом препарат универсален и может использоваться как для стальных, так и для легкосплавных дисков.


Armor All
Heavy Duty Car Wash

Шампунь для сильных загрязнений Heavy Duty Car Wash
Продукт является мощнейшим средством, двойная формула которого сочетает в себе хорошо пенящийся автошампунь и специальный состав, предназначенный для смывания сложных застарелыех загрязнений. При этом, будучи концентрированным, данный препарат дает возможность варьировать степень воздействия от самого сильного до самого мягкого. При применении в чистом виде средство используется для локальной "жесткой" борьбы со старыми въевшимися загрязнениями. В то же время при разведении водой состав позволяет произвести самую тщательную и бережную мойку автомобиля, легко удаляя дорожную пыль, сажу и пр. и не повреждая при этом полировку.


Colour Restorer
Восстановитель цвета Colour Restorer
Эффективное средство для очистки и восстановления первоначального цвета и блеска лакокрасочного покрытия, пострадавшего от неблагоприятных воздействий внешней среды и утратившего первоначальный вид. Сначала препарат удаляет старую окислившуюся краску и въевшиеся частицы грязи и смолы, а затем входящие в состав быстродействующие абразивы выравнивают поверхность и избавляют от мелких царапин, трещин. Средство пригодно для всех типов автомобильной краски, включая "металлик", и весьма легко в применении, так как не требует сильного втирания и применяется в т. ч. и на нагретой поверхности, и при воздействии прямых солнечных лучей. Это делает состав очень удобным для самостоятельной обработки автомобиля "во дворе".


Protectant Wax
Защитная полироль Protectant Wax
Состав, предназначенный для консервации лакокрасочного покрытия кузова. Входящие в него натуральные и искусственные воски создают долговременную защиту и сохраняют свежий блеск краски. Подобно предыдущему, данный препарат также может быть использован "во дворе" и также пригоден для любых типов покрытия, в т. ч. и "металлик".


Glass Cleaner
Очиститель стекол Glass Cleaner
Средство двустороннего действия для стекол, предназначенное для удаления въевшихся дорожных загрязнений с внешней стороны стекла, а также с внутренней жировой и табачной пленки со стороны салона. Препарат работает быстро, не оставляя разводов и придавая стеклу блеск и максимальную прозрачность. Состав не содержит аммиака, что позволяет применять его и на стеклах с тонировочными пленками.


Wheel Foam
Пенный очиститель дисков Wheel Foam
Оригинальный аэрозольный препарат, предназначенный для очистки колесных дисков. Активная пенная формула средства снимает пыль от тормозных колодок, дорожную грязь, пятна от масел, битума и пр. Не оказывая химического воздействия на металл, состав тщательно обрабатывает поверхность диска, делая ее идеально чистой и блестящей.

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings