Альтернатива: Toyota анонсировала возможную замену компактным автомобилям

Компания Тойота анонсировала новый концепт, который будет представлен на грядущем автосалоне в Женеве и является возможной альтернативной для автомобилей B-сегмента, причём альтернативой, способной доставить удовольствие от вождения.

Концепт назвали i-Tril. Его разработкой занималась непосредственно сама компания, а помогала ей в этом дизайн-студия ED из Ниццы. В пресс-службе Тойоты отметили, что новинка демонстрирует инновационные разработки в области экологически безопасных (i-Tril приводится в движение за счёт электромотора) и мобильных транспортных средств.

001

Известно, что i-Tril Concept имеет компоновку салона 1+2 и скорее всего является трёхколёсным транспортным средством, как концептуальный Toyota i-Road. Равновесие автомобилю помогает поддерживать технология Active Lean, во многом схожая по "игре" с центром тяжести с профессиональным лыжником.

Также на автосалоне в Женеве на стенде компании Тойота будут представлены новый Ярис и его "заряженная" версия, а также линейка автомобилей Toyota Gazoo.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings