Ателье A.R.T "зарядило" Mercedes-Benz G63/65 AMG по полной программе

Для рестайлингового "Гелендвагена" в Германии подготовили тюнинг-программу, направленную на доводку экстерьера автомобиля и увеличение мощности силовых агрегатов легендарного внедорожника.

Для доводки тюнеры A.R.T выбрали наиболее мощные модификации Mercedes-Benz G-класса: G63 AMG и G65 AMG.

Силовую установку Mercedes-Benz G63 AMG объемом 5.5 литра в ателье форсировали с 536 до 681 л.с. Двигатель, которым комплектуется G65 AMG — 6.0-литровый V12 с двумя турбинами — после модернизации развивает 749 л.с. вместо прежних 603 "лошадей", его максимальный крутящий момент ограничен электроникой на отметке 1 000 Нм.

Для Mercedes-Benz G63 AMG и G65 AMG тюнеры A.R.T подготовили и новый оригинальный стайлинг-пакет. Внешне автомобили легко узнаваемы по новому переднему бамперу с интегрированным спойлером и дополнительными отверстиями для забора воздуха, модернизированному двухцветному капоту, элегантному спойлеру на крыше, биксеноновой головной оптике со светодиодными ходовыми огнями, а также спортивной системе выхлопа с шестью стальными патрубками, по три с каждой стороны кузова.   "Гелендвагену" в качестве "обувки" выбрали легкосплавные диски диаметром 22 дюйма с низкопрофильной резиной.

Относительно доводки интерьера Mercedes-Benz G-класса можно сказать, что она зависит исключительно от толщины кошелька и размаха фантазии заказчика.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings