Ателье Irmscher отправило Dodge Journey в ралли

В Германии местное ателье Irmscher представило на суд публики доработанный вариант кроссовера Dodge Journey — Journey SR, которому тюнеры придали вид раллийного автомобиля.

На принадлежность Dodge Journey к машинам специальной серии указывают две оранжевые полосы, проходящие через кузов, окрашенный в черный цвет, как у настоящих спорткаров, двухцветные легкосплавные диски и стайлинг-пакет. Экстрерьер автомобиля в ателье Irmscher преобразили, оснастив модель передним сплиттером, спойлером на крыше, хромированным патрубком выхлопной системы. Опционально покупатель сможет заказать кроссовер в красном цвете с черными гоночными полосами.

В салоне Journey SR изменений не так много: тюнеры украсили кожей щиток приборов и рулевое спортивное колесо, установили алюминиевые педали и декорировали пол новыми ковриками. Но даже эти мелочи придали дополнительный шарм интерьеру.

Под капотом Dodge Journey SR установлен стандартный турбодизельный 2-литровый мотор мощностью 140 л.с. Стоимость модели в Германии начинается с отметки €31,190.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings