Audi Q7 покажут во Франкфурте

Представители компании Audi на этой неделе подтвердили тот факт, что официальная премьера новейшего внедорожника Audi Q7 состоится спустя два месяца – в начале осени нынешнего года в рамках автомобильной выставки во Франкфурте.

Напомним, что пока немецкий автопроизводитель держит практически всю информацию о своей новинке в строгом секрете, лишь изредка публикуя предварительные фотографии этого автомобиля.
Сам же внедорожник, как мы уже писали, построен на удлиненной платформе модели VW Touareg и, за счет удлиненного на 15 сантиметров кузова, может оснащаться тремя рядами сидений. Максимальная вместимость новинки составляет семь пассажиров, однако этот внедорожник будет доступнее и в пятиместной версии. По предварительным сведениям, комплектоваться Audi Q7 будет мощными бензиновыми и дизельными моторами, включая 10- и 12-цилиндровые двигатели.
В продаже в Европе новинка от Audi появится еще до конца нынешнего года. Американская же премьера Audi Q7, скорее всего, состоится в начале 2006 года на одном из местных автосалонов. Стоимость внедорожника в Европе составит порядка 50 тысяч евро за базовую версию.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings