«Авто Ганза» продала тысячу Volkswagen

В прошедшие выходные, 29 октября свершилось одно из значимых событий для автосалона «Авто Ганза». Третий год подряд компания показала результат – 1 000 проданных автомобилей Volkswagen в год. На данный момент «Авто Ганза» – это единственная компания из 42 российских дилеров Volkswagen AG, которая преодолевает тысячный рубеж!

Счастливой обладательницей автомобильного шедевра в своем классе от Volkswagen – нового Passat B6 – стала Кропотова Марина Георгиевна, которая является сотрудницей ГУМ, одного из самых крупных корпоративных клиентов компании «Авто Ганза». По ее словам, «редчайшей удачей можно считать, когда форма и содержание гармонично дополняют друг друга, позволяя мечтать с открытыми глазами. Именно этой удачей в полной мере можно назвать новый Passat. В этот автомобиль я влюбилась с первых минут».
Поздравления прошли в дружеской атмосфере под соло саксофониста. Представитель Фольксваген Групп Рус Олег Кудельков, который специально прибыл в автосалон, чтобы поздравить Марину Георгиевну, и руководитель отдела продаж Михаил Тарасов, передавая ключи от стильного Passat, презентовали 1000-му клиенту специальные подарки от «Авто Ганза»: спутниковую сигнализацию и Сертификат на бесплатное двухлетнее техническое обслуживание в новом сервисном центре компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings