АВТОВАЗ дарит Kalina Cross за знакомство с Lada

Компания АВТОВАЗ объявила о новой акции, которая называется "Познакомься с Lada", она будет проводиться с 1 по 30 сентября. Главным призом выступит кросс-версия универсала Lada Kalina.

Кроме Lada Kalina Cross есть ещё 20 призовых мест – победителей наградят поездкой в Тольятти, где они встретятся с президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном и будут приглашены на экскурсию на главное производство завода. Также победителям вручат памятные подарки. Отметим, что организатор акции, которым выступает АВТОВАЗ, "оплачивает расходы победителя, связанные с поездкой и размещением в Тольятти".


Для того, чтобы принять участие в новой акции от АВТОВАЗа, необходимо:

  • записаться на тест-драйв на сайте www.lada.ru;
  • пройти тест-драйв автомобиля Lada у дилера;
  • заполнить анкету на сайте www.lada.ru.

Согласно условиям акции, участником "Познакомься с Lada" может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и имеющий права категории "B".




Победители акции будут определены методом случайного выбора 1 октября 2015 года, а информацию о счастливчиках опубликуют на сайте марки Lada на следующий день. Торжественное мероприятие для победителей "Познакомься с Lada" состоится 15 октября.

Все подробности об акции можно прочитать на странице "Познакомься с Lada".




Напомним, Lada Kalina Cross отличается от обычной версии универсала увеличенным дорожным просветом, пластиковой защитой по периметру кузова, другой отделкой салона, выполненной в чёрно-оранжевой гамме. В скором времени АВТОВАЗ предложит более "спокойный" вариант, где яркий цвет заменят серым.

Согласно актуальному прайс-листу, вступившему в силу 1 сентября 2015 года, цена на Lada Kalina Cross начинается от 485 400 рублей; версия с 87-сильным восьмиклапанным двигателем объёмом 1,6 литра и пятиступенчатой МКП. За 106-сильный кросс-универсал "Калина" на "механике" просят от 495 300 рублей, версию с роботизированной трансмиссией можно купить за 516 700 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
02.10.2015 14:21
Ayri Zlin

Это уже октябрьская акция. И плевать они хотели на твое мнение, что прошел ты в сентябре.


10.10.2015 15:06
egfv rgtbrt

Сентябрьская акция закончилась, а результаты и победителей так и не опубликовали ни на сайте автоваза, ни где то ещё! Просто начали тот же рекламный лохотрон в октябре!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings