АВТОВАЗ дарит страховку ОСАГО покупателям Lada

Молодые покупатели автомобилей марки Lada могут рассчитывать на подарок от компании АВТОВАЗ: до конца сентября 2015 года они получат выгоду, которую можно использовать для приобретения полиса ОСАГО.

Крупнейший российский автопроизводитель продлил на сентябрь действие ещё одной своей акции – "Страховка в подарок". По её условиям дополнительная выгода в размере 10 000 рублей при покупке нового автомобиля бренда Lada предоставляется начинающим водителям (стаж меньше двух лет), молодым семьям (срок совместного проживания менее года), а также родителям с маленьким ребенком (в возрасте до трёх лет).

young_pair_lada_kalina_cross_02 (1).jpg



Покупателям, принадлежащим к одной из вышеперечисленных категорий граждан, предоставляется выгода, которая предназначена для компенсации затрат на обязательное страхование автогражданской ответственности. На данный момент АВТОВАЗ сообщает, что срок окончания действия акции – 30 сентября 2015 года, однако она может завершиться и раньше, так как количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено, подробности стоит уточнить у официальных дилеров Lada.


lada_largus_furgon_motion_001.jpg



В компании отмечают, что предложение "Страховка в подарок" распространяется на автомобили, выпущенные как в 2014, так и в 2015 году. Под действие акции попадают все модификации Granta (седан, лифтбек, версия Sport), Kalina (хэтчбек, универсал, спорт- и кросс-версии), Priora (все типы кузова), Largus (пяти- и семиместные универсалы, линейка Cross и фургон), а также Lada 4x4, включая версию Urban.


family_lada_kalina_cross_01.jpg



Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте компании. Напомним, что из-за девальвации рубля почти все Лады подорожали на 3% с 1 сентября текущего года, ранее портал "Колёса.ру" публиковал актуальный прайс-лист на автомобили марки. Также мы сообщали, что нынешнее повышение цен не коснулось Lada Priora и спорт-версий Granta и Kalina.

В сентябре продлится действие программы обновления автопарка от АВТОВАЗа: согласно её условиям, при предоставлении документов об утилизации выгода при покупке нового автомобиля составит 50 000 рублей, при использовании схемы Trade-in – 40 000 рублей. Акция действует до конца месяца и распространяется на все модели бренда.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings