АВТОВАЗ нашел нового руководителя пресс-службы

Место директора по связям с общественностью АВТОВАЗа, которое недавно в связи с семейными обстоятельствами освободил Владимир Степанов, уже готовится занять новый человек.

Предположительно кресло руководителя пресс-службы компании АВТОВАЗ займет Сергей Ильинский, который ранее занимал пост директора по связям с общественностью в Северо-Западной концессионной компании — она отвечает за строительство платной трассы М11 "Москва — Санкт-Петербург". Новый глава дирекции может вступить в должность уже 18 мая 2015 года.

SVA_8614.JPG


О том, что у АВТОВАЗа появится новый руководитель пресс-службы, сам Сергей Ильинский написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, об этом сообщает "Газета.ру". Также специалист добавил, что в новой должности выступит уже 18 мая текущего года (в ближайший понедельник).


SVA_8362.JPG

На фото: здание заводоуправления компании АВТОВАЗ


Напомним, о том, что АВТОВАЗ остался без PR-менеджера, стало известно в конце апреля 2015 года. После ухода по семейным обстоятельствам Владимира Степанова на должность исполняющего обязанности была назначена Ирина Вагнер, глава управления внутренних коммуникаций компании.

"Владимир Степанов возглавлял PR-службу АВТОВАЗа более года и способствовал поддержанию хороших отношений со средствами массовой информации, — отметили в пресс-центре крупнейшего российского авпроизводителя. — В этот период был дан старт крупным медиапроектам".


SVA_8471.JPG

На фото: Владимир Степанов, ранее занимавший должность директора по связям с общественностью АВТОВАЗа


Также стоит напомнить, что не так давно стало известно о смене АВТОВАЗом сложившегося имиджа: продукция не должна восприниматься как бюджетная, так как это, по мнению президента компании Бу Андерссона, только мешает продажам. Теперь все рекламные и маркетинговые акции на всех уровнях (федеральном, региональном, локальном) дилеры будут согласовывать с производителем.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings