АВТОВАЗ назвал новую цену на ТО автомобилей Lada

Компания огласила прайс на ТО-1 для моделей Lada Granta и Kalina с 16-клапанным двигателем.

Как стало известно "Колёса.ру", с 24 мая 2016 года цена на техническое обслуживание (ТО-1) автомобилей Lada будет начинаться от 3 000 рублей. Такой прайс актуален для Lada Granta и Kalina с 16-клапанными двигателями объёмом 1.6 литра, доступных в вариантах форсировки 98 и 106 л.с. Представители компании уточнили, что в названную стоимость включены расходы как на работу мастера, так и на необходимые компоненты (моторное масло, масляный фильтр, фильтрующий элемент отопителя салона).

Lada Kalina Wagon_023
На фото: Lada Kalina универсал

До настоящего времени стоимость ТО-1 для Lada Granta с 16-клапанным двигателем включала в себя оплату услуг мастера и расходников - 2 670 и 2 000-2 800 рублей соответственно. Для Калины стоимость работ обходилась в 2 664 рубля, цена на компоненты, подлежащие замене, была такой же, как у Гранты.

На фото: Lada Granta лифтбек
На фото: Lada Granta лифтбек

Также было отмечено, что в среднем стоимость на ТО автомобилей Lada на территории Российской Федерации стала ниже на 20% и теперь не зависит от комплектации автомобиля. Что касается подробностей о ценах на техобслуживание других моделей, то информация должна появиться в ближайшее время.

MIRO6557

Напомним, 23 мая на АВТОВАЗе прошёл день открытых дверей по постпродажному обслуживанию Lada. По данным компании, с 2012 года индекс удовлетворённости потребителей работой дилерских центров вырос на 30%. Модернизация дистрибьюторской и сервисной сети будет продолжена и далее.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings