АВТОВАЗ показал преимущества Lada Vesta в новом видео

Российский автопроизводитель опубликовал в Сети ещё один рекламный ролик, посвящённый новинке российского автопрома – седану Lada Vesta.

АВТОВАЗ подготовил очередное рекламное видео, с помощью которого раскрыл преимущества нового российского седана. Благодаря ролику потенциальные покупатели смогут убедиться в том, что Lada Vesta – это современный автомобиль, ни в чём не уступающий иностранным конкурентам в своем сегменте.



Lada Vesta предлагает уникальный дизайн, отличный баланс управляемости и плавности хода, просторный салон. В списке опций присутствуют: регулируемая по углу наклона и по вылету рулевая колонка, система курсовой устойчивости, климат-контроль, камера заднего вида, фронтальные подушки безопасности, навигационная система, датчики дождя и света, наружные зеркала с повторителями поворота, подогрев передних сидений, режим Defrost Max для эффективной очистки стёкол и зеркал, мультимедийная система, помощник при трогании на подъёме, кресло водителя с регулировкой по высоте и с поясничным упором, просторное грузовое отделение.




Продажи Lada Vesta начались в конце прошлого месяца, ранее сообщалось, что за первые сутки была распродана вся тысяча экземпляров, отправленных в салоны, ещё более чем на 2 000 Вест оформлен предзаказ. Компания пообещала, что все покупатели, успевшие заказать машину в первые сутки после старта, получат свой экземпляр до Нового года.




Всего клиентам Lada доступны 12 комплектаций Vesta, официальный ценник новинки варьируется в диапазоне от 514 000 (за базовую версию) до 663 000 рублей (за топовую). Автомобиль оснащается 106-сильным бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра, который идёт в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с "роботом" АМТ. Подробнее об оснащении Весты портал "Колёса.ру" сообщал ранее.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
24 комментария
04.12.2015 17:06
Алексей Лебедев

С 25 секунды видео пишут, что в Весте климат-контроль - брехня. Боковых подушек безопасности сейчас нет в "люксовых" Вестах, т.е. тоже брехня. АвтоВАЗ врет как всегда.


04.12.2015 21:50
Леонид Суров

Ну, вообщет не брехня, действительно обещали в апреле. Правда, не совсем понятно, что мешало сейчас запустить. Кому-то придется ждать апреля.


04.12.2015 23:33
Алексей Лебедев

Про апрель я знаю, читал. Но это всего лишь обещания - это раз (хотя пока некоторые ВАЗ все же выполняет), а вот в ролике уже сейчас якобы Веста и с климатом + 4 пб - это два. В ролике есть, а по факту их нет. Ну и как это назвать? Брехня чистейшей воды. Вот когда выйдет "всеми любимая" Веста с ними, тогда и нужно в видео добавлять. А сейчас это чистейшей обман, который раскроется потребителю только в автосалоне при личном присутствии, если человек не читает автомобильные издания (а таких множество).


05.12.2015 14:07
Viktor Ovchinnikov

Какой-то вы батенька придира. Мне вот кажется что если вы сегодня пойдёте в салон и закажете себе климат и подушки, то заказ у вас примут и исполнят. Но в апреле.


04.12.2015 18:40
Дмитрий Аверкин

>> "АвтоВАЗ врет как всегда"

Спешишь добить своё реноме очередным пуканоментарием? ))

АР всё объяснило ещё 24 ноября:

"С апреля у версии Люкс появятся климат-контроль и боковые подушки безопасности, что, конечно же, скажется на ценах. Среди грядущих доработок — еще и бокс-подлокотник между передними сиденьями, который появится через пару месяцев".


04.12.2015 21:10
HB

Неужели сделают наконец таки нормальный подлокотник, а не то позорище, которое лепят сейчас? - Хотелось бы, чтобы это было действительно так.


04.12.2015 21:48
Леонид Суров

Подлокотник они сделали отличный, лучше не придумать. Это именно подлокотник - под локтем, а не бокс, на который можно как-то пристроить руку.


05.12.2015 01:45
Simon Logic

Что-то не видел этого "лучше не придумаешь" в сотнях других машин :)


04.12.2015 22:30
алексей хлобыстов

автоваз хватит пиарится и выкидывать всякое фуфло в виде направляющих линий в камере заднего вида и циферок в кондиционере ,если вы хвалитесь своим продуктом то доведите его до ума ,зачем показывать то чего пока нет! потребитель сейчас стал искушённым и к сожалению расчётливым спасибо экономике,так зачем его наё....ать


04.12.2015 22:30
Сергей Аксенов

Так а какие в итоге преимущества перед конкурентами, кроме увеличенного клиренса и цены?


04.12.2015 23:03
kirill stepanov

Вот в ни в одном официальном видео от "АвтоВАЗа" не увидел,чтобы они хоть раз показали крышку багажника,которая ,кстати,полностью голая.


05.12.2015 04:18
Артём

Смешные вы такие. Прощаете сотни недоработок и неудобств конкурентам, а в наших людей настолько не верите, что готовы попытаться угробить своими комментариями даже самые лучшие начинания. Так-то вы тоже в этой стране живете. А значит среднестатистически выдаете "такое же фуфло" и в своих делах.

Вы, ребятки, что хотели? Чтобы с нуля был выдан автомобиль уровня Мерседеса? Ну так в сказки то верить в вашем то возрасте пора бы перестать уже. Это будет довольно длительный, трудный путь. И тут поддерживать нужно, а не вопить какая Веста плохая.

Да и суть рекламы по-моему, тут не все понимают - выдается ЛЮБАЯ более-менее достоверная информация (пусть даже еще только будущая), которая обеспечит интерес к продукту. Странно было бы, если бы тот же Солярис в рекламе выдал что-то вроде "Ну вы знаете, наши новые движки покруче, но не такие надежные, но круче, круче, да... Да и на пластике мы немного сэкономили". Смешно же.

Давайте уже реально смотреть на вещи. АвтоВАЗ за относительно короткий промежуток времени выдал достойный продукт, по нормальной цене. Да, со своими недочетами, но их не больше, чем у всех. И он их дорабатывает. Это нормальный процесс. И цену они назначили вполне нормальную, без скидок на оправдания типа "ой, вы знаете, наши машины были не очень, поэтому давайте мы вам и эту подешевле продадим, пусть она и нормальная". Кто хочет - купит сейчас. Кто нет - подождет окончательной доводки.

А вот всяким "..." , которые вместо конструктива выдают женское "бокса под локтем нет, и на крышечке багажничка пластик хочу - ой, все! машина фуфло", предлагаю ехать в Корею и жить там. Не нравится - не ешь. А я хочу, чтобы и в этой стране было что-то хорошее - и вижу, что кто-то этим занят. А всякие комментаторы, которые кроме себя никому никакой пользы не принесли могут идти лесом.

Уф, простите. Наболело )))


07.12.2015 11:49
Ёжин Спажин


07.12.2015 11:56
Ёжин Спажин

бу андерсон залогинься. с нуля машину?? в то время как ты прибывал на луне, автоваз делал машины, плюс вступил в альянс, который тоже какие ни какие машинюшки клепал. ну ты понимаешь к чему я клоню, машина не первая у них. а по поводу поддержки, так они раз в полгода у путина пару миллиардов просят на поддержку, считаешь этого мало? риторический вопрос.


07.12.2015 13:33
Артём

Интересно, это принцип всех комментаторов - к буквальному написанию слов цепляться, а не к их реальному значению - или только тех, у кого других аргументов нет? Ты же отлично понял, что я имел ввиду под словами "машина с нуля". Не доводка и улучшение существующей модели, а новая модель. Так что цепляешься? Аргументация не по нраву? Так может что-то посерьезней скажешь, чем "эй, бу андерсон" (дешевый трюк, кстати).


09.12.2015 14:08
Сергей Аксенов

Наверное он имел в виду, что мерседеса никто и не ждал, но сделать просто качественную машину без ржавых тяг и трескающегося кожуха рулевой колонки, альянс мог бы помочь. И не только помочь, а проконтролировать всё до мельчайших деталей - наладить тех. процесс. Чтобы не было туповатого робота без возможности установки обычного автомата, например. Не могут сейчас боковые подушки безопасности ставить? Так нафига вы тогда вообще эту комплектацию продавать начали? Начали бы с самой дешевой! Просто они наживаются на таких патриотах, как некоторые тут, которые вопринимают машину, качество которой пока еще все-таки не дотягивает до бюджетной иномарки, как прорыв и достижение.


07.12.2015 13:43
Артём

А тут и не в деньгах дело. У штатов денег тоже полно. А почему-то кое-какие разработки (в частности военные, но не только) они повторить так и не смогли. Нужно создавать структуру, отлаживать процессы, вплоть до мельчайших, воспитывать новые кадры. Деньги хорошая помощь, но от проблем ты все равно не избавишься. Да что я объясняю? Если не глупый, должен понимать, что такое переход целого предприятия на новый уровень. Даже просто в мастерскую станочек новый привезешь - и то проблемы обязательно возникнут. Хотя да, денежка на станочек нашлась...


06.12.2015 02:00
Term

Подождем Весту Кросс с двиглом 1.8 л и полным приводом.


06.12.2015 14:37
Виталий

А зачем мы ее подождем?


06.12.2015 23:45
Александр

Никто и не спорит, что машина удалась. Цена адекватная, если качество на приемлемом уровне.

Вот только ситуация такова, что за те же деньги я сейчас в Минске, либо в Москве могу взять Поло, Рапид, Солярис + уйму китайцев.

Т.е. в сегменте, где цена важна сейчас масса конкурентов.

Получается, что машина представляет собой вполне достойную альтернативу... Но не хит. Чуть-чуть ниже цена - на ~10% - и это был бы просто хит.

Пока же вопрос качества/надежности все-еще "под вопросом".

Но если все-таки надежность будет нормальной - планирую взять себе месяцев через 9-12. Хотя могу позволить "конкурента" в схожей комплектации.

Потому, что у нее есть еще одно преимущество - она наша.


07.12.2015 01:04
Арман Касымов

Она - не ваша. Она франко-японо-голландская.

Она не более ваша, чем фолькс, собираемый в России, и не более российская, чем Хундай, собираемый в России.

Компания АвтоВАЗ - не РОССИЙСКАЯ


07.12.2015 07:32
Артём

В АвтоВАЗе Российским собственникам принадлежит хотя бы около четверти акций (я про обыкновенные, имеющие право голоса). Разве в Хундае и Фольксе у нас есть такая доля? Все таки АвтоВАЗ чуть более российская.


07.12.2015 07:36
Артём

Если я не ошибаюсь, конечно... Не уточнял специально.


07.12.2015 01:05
Арман Касымов

Она - не ваша. Она франко-японо-голландская.

Она не более ваша, чем фолькс, собираемый в России, и не более российская, чем Хундай, собираемый в России.

Компания АвтоВАЗ - не РОССИЙСКАЯ


Новые статьи