АВТОВАЗ расширил цветовую палитру Lada Kalina Cross

Компания АВТОВАЗ сообщила о том, что с начала октября кросс-версия универсала Калина получила новые цветовые решения интерьера и окраски кузова.

Начиная с октября 2015 года Lada Kalina Cross можно будет заказать в новом цвете – синий "металлик". Для интерьера предложен менее яркий вариант, чем нынешний – серо-чёрная гамма. В пресс-службе уточнили, что новые версии Kalina Cross созданы на основе тесного взаимодействия компании с потребителем через дилерскую сеть и собственный центр удовлетворённости потребителей.

viewimg1.jpg
viewimg1 (1).jpg

Первые фото Lada Kalina Cross в синем "металлике" и с серыми вставками в салоне



Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что АВТОВАЗ готовит более "спокойный" вариант салона кросс-версии Калины.

В конфигураторе автомобиля на официальном сайте марки новые цветовые решения уже появились: серый цвет вставок в салоне обозначен как пакет опций, никак не отражающийся на стоимости автомобиля.



В настоящее время Lada Kalina Cross предлагается с двигателями объёмом 1,6 литра мощностью 87 и 106 л. с. Для первого доступна только механическая коробка передач, для 106-сильного – ещё и АМТ ("робот"). Цветовая палитра включает в себя шесть цветов: "Белое облако", "Рислинг", "Апельсин", "Борнео", "Пантера" и новый – "Голубая планета".


На фото: салон Lada Kalina Cross в оранжево-чёрном исполнении



Купить автомобиль можно минимум за 465 400 рублей, цена самого дорогого варианта – 496 700 рублей. Обращаем внимание, что цены указаны с учётом нового спецпредложения, действующего до конца октября. Также акция распространяется на автомобили семейства Lada Granta.

Также "Колёса" писали о том, что в начале июля АВТОВАЗ приступил к выпуску Lada Largus Cross с серо-чёрным салоном. Появление такого варианта также обусловлено тесным взаимодействием АВТОВАЗа с клиентами и оперативным реагированием на их запросы и требования рынка.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
14.10.2015 15:42
Алексей Лебедев

Цвет приятный. Но лучше вместо цвета нового выпуск наладили Кросс в версии Люкс


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings