АВТОВАЗ выполнит оформленные предзаказы на Lada Vesta до Нового года

Клиенты, которые на сегодняшний день уже успели оформить предзаказ на новинку российского бренда, точно получат свой автомобиль до Нового года.

Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, в 60 дилерских центрах 25 городов России, Казахстана и республики Беларусь в одно и то же астрономическое время прошла торжественная церемония старта продаж Lada Vesta. В общей сложности гостями праздника стали более 23 000 человек. В ходе мероприятия Vesta Night дилеры не только продавали привезённые автомобили, но и оформляли предзаказы на модель.

Lada_Vesta_gray_exterior_016 (2).png



Сейчас известно, что за 24 часа с момента старта продаж все 1 000 автомобилей, отправленных дилерам, нашли своих владельцев. Также менеджеры за первые сутки собрали более 2 000 так называемых "твёрдых предзаказов". Автомобили по этим сделкам будут поставлены своим двум тысячам покупателей до Нового года, такое обещание дал крупнейший российский автопроизводитель.


Lada_Vesta_gray_exterior_009.png



Напомним, в общей сложности до конца текущего года Lada Ижевск выпустит порядка 5 000 экземпляров седана. Компания планирует выводить новинку на рынок постепенно: все официальные дилеры получат Vesta только в марте 2016 года, в ходе "первой волны" по 16 автомобилей получили только лучшие ДЦ в крупнейших и стратегически важных городах.


Lada_Vesta_gray_exterior_036.png



Cогласно информации на официальном сайте бренда, ценник нового седана варьируется в диапазоне от 514 000 до 663 000 рублей. Под капотом у Lada Vesta находится 16-клапанный 106-сильный бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра. В пару к нему предлагаются как пятиступенчатая механическая коробка передач, так и "робот" АМТ.


lada_vesta_pluton_interior_002 (2).jpg



Lada Vesta осенью 2016 года расширит гамму за счёт нового двигателя объёмом 1,8 литра. Мощность мотора 21179 составляет 122,5 л. с., он дебютирует на высоком хэтчбеке Lada Xray, который запустят в серию 15 декабря 2015 года. Также в этом месяце на мощностях тольяттинского предприятия компании АВТОВАЗ стартует выпуск нового двигателя.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings