Баварцы "дрифтанут" на Октоберфесте за рулём BMW M3 Münchner Wirte

Для того, чтобы как следует отпраздновать Октоберфест, компания BMW подготовила спортивный седан M3 в ливрее Münchner Wirte.

Седан M3 в особой раскраске подчёркивает не только связь между нынешним поколением спортивных моделей BMW и легендарной гоночной M1 Procar 1981 года, но и мюнхенские корни марки.

На фото: BMW M3 Münchner Wirte



Ливрею для классического M1 Procar разработал Вальтер Маурер. По словам Вальтера, несмотря на то, что автомобили радикально отличаются, перенести графику с двухдверного гоночного купе на четырёхдверный спортивный седан оказалось очень легко.


На фото: BMW M1 Procar



Седан M3 будет демонстрироваться в выставочном центре BMW Welt в период с 19 сентября по 4 октября, то есть аккурат в дни проведения Октоберфеста.




Напомним, что в ходе франкфуртского автошоу BMW показала спортивное купе M6 Competition, которую отличают 20-дюймовые колёса, решётка радиатора и дверные ручки чёрного цвета, углепластиковые боковые зеркала, спойлер и диффузор, а также фирменная белая либо жёлтая раскраска с полосами на кузове в цветах M-подразделения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings