BBC выпустила видеотизер нового сезона Top Gear

Новый 24-й сезон автомобильного шоу появится в эфире в начале следующего года.

В 20-секундном ролике, опубликованном на канале Top Gear в YouTube, актер Мэтт Леблан (Джоуи из сериала «Друзья») и автожурналисты Рори Рид и Крис Харрис пытаются проехать на старых Mercedes-Benz E-Class, лондонском кэбе и универсале Volvo, не прикасаясь к рулю. Видео заканчивается надписью «Скоро». Ожидается, что новый сезон покажут в начале 2017 года.

Напомним, прежние ведущие Top Gear – Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – покинули шоу в прошлом году. Корпорация BBC, владеющая правами на популярную телепрограмму, отказалась продлевать контракт с Кларксоном из-за его потасовки с одним из продюсеров. Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй ушли следом за ним по собственному желанию. Вскоре легендарная троица запустила свое шоу – The Grand Tour, которое успешно транслируется на интернет-канале Amazon.

На фото: Мэтт Леблан
На фото: Мэтт Леблан

Первый выпуск обновленного Top Gear вышел в эфир в мае текущего года. Тогда компанию Леблану составлял британский ведущий Крис Эванс. Программа получила в основном негативные отклики, а ее рейтинги стали стремительно снижаться. Уже в июле Эванс объявил о своем уходе. Мэтт Леблан же продлил контракт еще на пару сезонов.

34

Кстати, недавно Кларксон, Хаммонд и Мэй объявили о запуске еще одного нового проекта – экс-ведущие Top Gear создали онлайн-площадку DriveTribe, которая представляет собой нечто вроде социальной сети для автомобилистов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings