Бегущий по волнам: обогнать сёрферов на КТМ

Всем мотоциклистам известен слоган КТМ, "Ready to race". И если сам производитель заявляет, что мотоцикл готов к гонке, то райдерам остаётся только соответствовать, и, конечно, не забывать включать экшн-камеру на шлеме.

Что только не вытворяли с оранжевым двухколёсным спортинвентарём! Топили в болотах, роняли со скал во время мотобэйсджампинга, я уже молчу про поломки мотоциклов во время неудачных мотофристайл-трюков. Но сделать то, что удалось сделать Робби Мэддисону (Robbie “Maddo” Maddison), до сих пор не пришло в голову никому. По крайней мере, на мотоцикле.

1.jpg



Установив на свой двухтактный кроссовый КТМ три лыжи, две по обеим сторонам переднего колеса, ещё одну – под защиту картера, и обув заднее колесо в покрышку для езды по сыпучему песку с ковшеобразными грунтозацепами, Робби решил попугать сёрферов около острова Таити. Мы не знаем, сколько дублей было снято на съёмках ролика для спонсора спортсмена, обувного бренда DC Shoes, и сколько мотоциклов было утоплено, однако в результате было смонтировано это захватывающее дух видео.




Напомним, что компания КТМ готовит к производству "маленький" эндуро для путешествий.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
04.08.2015 21:25
Автокружок

Круто


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings