BMW готовит к премьере внедорожник X7 и другие новинки

В ближайшем будущем немецкий концерн планирует существенно обновить свою модельную линейку.

Компания BMW официально подтвердила разработку нового флагманского вседорожника X7. Кроссовер даже «засветился» на одном из слайдов во время ежегодной пресс-конференции премиум-бренда. Правда, сроков появления новинки в BMW пока не раскрывают. «Являясь бессменным лидером на рынке премиальных автомобилей в течение последних 10 лет, бренд BMW для достижения успеха в долгосрочной перспективе намерен еще больше укрепить позиции своих топовых моделей с помощью абсолютно нового BMW X7», — отмечается в сообщении компании.

BMW-X7-teased.jpg

Слайд с презентации BMW оказался в распоряжении издания IndianAutosBlog



Также в арсенале BMW станет больше спортивных моделей. «На ближайшее будущее запланированы расширение линейки BMW M и выпуск мощных версий M Performance для самых популярных моделей. Компания и далее продолжит исследовать потенциал этих крайне привлекательных автомобильных сегментов с высокими нормами прибыли», — рассказали в BMW.


bmw_m2_coupe_22.jpeg

На фото: BMW M2 Coupe



Не забывают немцы и о развитии направления гибридов и электрокаров. Так, в течение следующих 10 лет на рынке появится «очередная революционная модель BMW i».

С 2016 года и далее в линейке концерна BMW Group будет семь различных автомобилей либо с полностью электрическим приводом, либо сочетающих в себе двигатель внутреннего сгорания и электропривод по принципу подключаемых гибридов. Компания уже работает над открытой версией спорткара BMW i8, а к концу текущего года покупателям предложат модернизированный компакт BMW i3 с более ёмкими батареями и увеличенным запасом хода. Кроме того, в ближайшие годы марка Mini представит Plug-in модель.


На фото: концепт BMW Vision Next 100, созданный к 100-летнему юбилею BMW



Напомним, в начале марта BMW отпраздновала 100-летний юбилей. На специальном мероприятии, посвященном этому событию, компания показала новый концепт Vision Next 100. Прототип демонстрирует новейшие технологии бренда, которые в будущем могут использоваться и в серийных моделях.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings