BMW M3 с рюкзаком покажут во Франкфурте

Поклонники очень быстрых и одновременно практичных автомобилей могут рассчитывать на появление универсала BMW M3 Touring уже в этом году. Вероятным местом дебюта такой модификации станет международный автосалон во Франкфурте.

Учитывая то, что вес универсала будет немного больше, чем у седана или купе, можно предположить, что по своим динамическим характеристикам автомобиль будет ближе к кабриолету M4 Convertible. Таким образом, разгон до сотни будет занимать 4.6-4.3 секунды в зависимости от типа трансмиссии, а максимальная скорость будет ограничена отметкой 250 километров в час.

На фото: обновленный BMW 320d Touring



Что касается двигателя, то здесь революции также не ожидается. Под капотом универсала будет пульсировать нынешний 431-сильный трехлитровый шестицилиндровый мотор. По данным словенского издания Avto Magazin, дебют мощного универсала BMW M3 Touring может состояться уже в этом году на автосалоне во Франкфурте.


На фото: обновленный BMW M3



Напомним, что недавно баварцы представили обновленный BMW 3 Series. «Внешность» автомобиля изменилась чисто косметически, тогда как главные перемены произошли в начинке. Что касается «заряженных» версий, то появление абсолютно нового M3, который, вероятно, получит 500-сильный мотор, ожидается в 2018 году. А вот Competition Package для BMW M6, дающий прибавку в 40 «лошадей», будет доступен уже этим летом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings