BMW Motorrad назвала цену на макси-скутер C evolution для России

На премьере обновлённого BMW C evolution было заявлено, что модель точно будет продаваться в РФ. "Колёса.ру" узнал, сколько будет стоить новинка.

Руководитель подразделения BMW Motorrad Россия Владимир Чайковский сообщил в интервью "Колёса.ру", что цена на обновлённый C evolution составит порядка 995 000 рублей. Несмотря на относительно высокую цену, заказы на скутер уже есть.

P90229589_highRes_the-new-bmw-c-evolut

"Мы планируем вывести его на рынок уже в январе – хотя это единственная модель, которую мы не возили в Россию, и которая в принципе предлагалась только в Европе, — сообщил Владимир Чайковский. — Планы по продажам – около 35 штук. Конечно, электрическая техника – тема для нашего рынка во многом неизведанная, но я думаю, что для больших городов C evolution – это классная вещь. Пробега в 160 километров на одной зарядке в целом достаточно, и выглядит он прекрасно".

Напомним, мировая премьера обновлённого BMW C evolution состоялась в начале осени 2016 года. Модель в версии Long Range получила электродвигатель мощностью на 11 л.с. больше, чем у предшественника, теперь он развивает порядка 26 л.с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 129 км/ч.

интервью:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/vladimir-chajkovskij-bmw-motorrad-rossiya-nam-ochen-pomogayut-avtomobilisty" target="_blank">Владимир Чайковский, BMW Motorrad Россия: нам очень помогают автомобилисты</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings