BMW представил новые аксессуары M Performance для X2, X3 и X4

Среди новинок можно выделить комплекты легкосплавных дисков разного диаметра, наклейки на кузов и LED-прожекторы логотипа.

Автомобильный производитель BMW обновил фирменную программу оригинальных аксессуаров M Performance для кроссоверов X2, X3 и X4.

Для экстерьера указанных моделей BMW предлагаются боковые надписи «M Performance» с нанесением горизонтальных полос в цвете Frozen Black. Также есть подобная надпись для переднего бампера. Она устанавливается под центральным воздухозаборником.

Следующим новым аксессуаром являются карбоновые корпуса боковых зеркал, покрытые несколькими слоями прозрачного лака.

Для BMW X2 по программе M Performance доступны новые комплекты легкосплавных дисков диаметром 18, 19 и 20 дюймов. Для X3 и X4 они доступны с диаметром до 21 дюйма. Однако с ними придется пожертвовать комфортом передвижения ради внешнего стайлинга.

Теперь можно заказать дверные светодиодные прожекторы, которые проецируют логотип BMW M или какой-либо другой на землю при открытии вместо стандартного освещения дверных проемов. В салон можно приобрести напольные коврики из бархатного велюра и новое рулевое колесо M Performance, обшитое алькантарой и кожей и красной маркировкой на положении «12 часов».

Для X3 и X4 еще доступны козырек панели приборов из карбона или с обшивкой кожей и карбоновые подрулевые лепестки автоматической КПП.

Напомним, что программа оригинальных аксессуаров M Performance призвана наделять автомобили BMW спортивно-эксклюзивным видом. Самыми популярными продуктами из этой серии являются комплекты колесных дисков, спортивные кресла, элементы аэродинамического обвеса кузова.

BMW X4 в кузове G02 стал последней новинкой баварского автомобильного концерна. Его публичная премьера состоится на следующей неделе на международном автосалоне в Женеве.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings