Брутальность во плоти: Rezvani Tank представлен официально

Молодой американский автопроизводитель представил свою новую модель – футуристический четырехдверный пятиместный внедорожник.

Под капотом Rezvani Tank установлена V-образная «восьмерка» Hemi объемом 6,4 литра. Чтобы оформить предзаказ на брутальный внедорожник необходимо внести возвращаемый депозит в размере 1 000 долларов. Производитель характеризует свою новинку как «самый хардкорно утилитарный транспорт на планете».

Поставки рамного внедорожника запланированы на конец 2017 года. Стартовый ценник Tank составляет 178 000 долларов, что составляет приблизительно 10 300 000 рублей по текущему курсу.

Rezvani пока не раскрывает технические подробности Tank, но, как видно по фото, у него очень большой клиренс, крупные колеса с внедорожной резиной и дизайн, ориентированный на езду по бездорожью.

Автомобиль получил распашную конструкцию дверей, инфракрасную систему ночного виденья и подключаемый полный привод. В компании отмечают, что дизайн Tank выполнен в военной стилистике, но внедорожник предназначен для гражданского использования.

Накануне портал "Колеса.ру" рассказывал про еще один американский стартап, разработавший внедорожник. Речь идет про компанию Bollinger Motors и ее электрический внедорожник B1, на который уже оформили более 10 000 заявок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
29.05.2018 00:06
Quaid

Впечатление о т этого поделия можно коротко описать так: буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings