Buick Encore и Opel Mokka стали «двойниками»

Компания Buick представила рестайлинговую версию одной из самых продаваемых своих моделей — Encore. Внешность паркетника теперь еще больше напоминает экстерьер Opel Mokka.

Субкомпактный кроссовер модельного ряда будущего года официально презентовали на мотор-шоу в Нью-Йорке. Наибольшим изменениям подверглась передняя часть автомобиля – полностью перекроили бампер, обновили решетку радиатора; фары теперь полностью светодиодные. Хромированные детали и 18-дюймовые диски делают дизайн еще эффектнее, а выбор цветов для кузова стал больше.

2017-Buick-Encore-001.jpg



Претерпел существенные изменения и интерьер Buick Encore. Теперь здесь абсолютно новые приборная панель и консоль, а сенсорный восьмидюймовый дисплей находится не сверху, а в самом центре. Также имеется небольшой информационный экран. Автомобиль может выходить в сеть и подключать различные устройства к беспроводному интернету.


2017-Buick-Encore-005.jpg



Гамма моторов для североамериканского рынка не предполагает богатого выбора. Под капотом у новой версии «Бьюика», равно как и у его «собрата» — турбированный двигатель объемом 1,4 литра, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и развивающий мощность 153 л.с. В зависимости от предпочтений, покупатели смогут выбрать либо передний, либо полный привод.

Продажи рестайлингового Buick Encore в США начнутся осенью этого года.

Добавим, недавно Opel рассекретил обновленный кроссовер Mokka. Компактный вседорожник получил новые оптику и мотор, расширенный список оборудования, а также приставку к имени.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings